Ма
Марс

РФ надо оставить Европу без газа чтобы подлые евреи оставили в покое сектор Газа?

Ответы
Людмила

почему снова Россия что то должна, пусть те кто это все развязал и заканчивают

Ма
Марс

Ты не одна такая кто поверхностно смотрит на окружающий мир. Мы им значит газ они с его помощью делают оружие для украинской армии а затем украинец убивает вашего родственника и все замечательно?

Людмила

хочу сказать единственное, даже если Вы 100 раз еще обзовете меня, от меня ситуация в мире не зависит

Ма
Марс

Ещё как зависит. Именно такие как вы улыбаетесь и хвалите власть которая творит что хочет. За газ беспокоиться ты можешь а на смерть сограждан тебе наплевать

Людмила

я тут твой другой вопрос прочитала и не заметила миролюбивости, там ты предлагаешь убивать евреев. И чем же ты лучше меня, если я такая плохая

Ма
Марс

Да именно так нужно решать вопрос с евреями поскольку это они вредят государствам мира и как мы видим это в Палестине готовы уничтожать людей без всякого суда и жалости. Ради справедливости мир должен поступать с ним точно так же

Leonid Tsigelnitski

Лучше к воде в тонелях подключить электричество🤣

Ма
Марс

Ну да и ядерный реактор затопить чтобы все плавали пузом к верху

Leonid Tsigelnitski

Японцы уже

Ма
Марс

У вас все только начинается. Евреев в топку истории

Leonid Tsigelnitski

Евреи столько прошли и стольки х видели что сами определяют на кого производить какое впечатление...

Ма
Марс

За убийство детей ваших детей тоже будут убивать

Leonid Tsigelnitski

🖼

Ма
Марс

Реально вас ничему история не учит.