Ми
Мика

Первые признаки старения?

Ответы
Лю
Любаша

Я друзьям жалуюсь.- Вот говорю, рано вставать стала, ещё 4 нет а мне не спится. На что мне друг сказал - все, пиз...ц, старость пришла, иди жарь блины. А сказал так потому что помнит как в детстве когда жили с бабушкой она ни свет ни заря, блины жарила.

Ча
Чака

стареть человек начинает тогда, когда прекращает свой рост... среднестатистически женщины растут до 18 лет, мужчины до 25... получается, что женщины начинают стареть на 7 лет раньше мужчин, однако живут дольше)

ست
ستانيسلاوس

Вот они, первые признаки: Простуда и кашель на сильном морозе... Поверьте — еще не беда... Гораздо страшнее понос при склерозе... Бежишь и не помнишь куда...

Приходящий

Надо в баньку сходить,хоть что-то изменится.Насчёт мудрости она бывает и у молодых,но реже чем у стариков.

Ми
Мика

🙂

ДА
Денис А.

Молодые уже не дают, а ровесниц уже не хочется😂
Не моё, взято с просторов интернета 👆🤓

Роман Козырев

Стал занудой и моралистом))) песня рыбка золотая Ляпис Трубецкой, послушай, все верно поет

Дарьюшка Мальцева

Обезвоживание организма... а дальше начинаются болячки, морщины а причина банальна..

Геннадий Витальевич Чичеров

"В органах слабость,
за коликой спазм,
старость не радость,
маразм не оргазм !"

Владимир Наумов-Шаусов

Седина в волосах.

Сапсанчик Сапсанчик

Пока ещё не в курсе , если что узнаешь дай мне знать я заранее пришотовлюсь

Ми
Мика

🙂

Kitton

У каждого ОНИ свои индивидуальные ...но есть и общие - сокращение ЖЕЛАНИЙ !

Петр Свистунов

у вас шея! и не хочется ни чего я такая красивая а он дурак! что и истерика!

Fr
Freedribak

Врач прописал таблетки от давления но я всё-таки запиваю их коньяком.

Натка М_Мак

Нежелание учиться чему-то новому, отрицание современных тенденций

Андрей Мацнев

На красивых женщин ещё оглядываешься, но уже только по привычке)))

Валерий Киселев

Когда почувствовал, что мешок с цементом стал тяжелее обычного.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мозг надо стараться кормить, а не прибавлять вес пережираниями.

Сергей..

Когда таблетки от давления запиваешь коньяком!!)))😉🙂

Кот Ученый-Чтец

Лень что либо делать..И не охота даже мезинцем шевельнуть

Виктория

начинаешь замечать, что мужики как-то старше стали....)))))))

Александр Кузнецов

Ну самые первые это когда ищешь рубаху,которая на тебе.