Марина

Сидела и долго думала, что же подарить своему мужчине на 23 февраля........ Подарю ка я деньги. Пойдем с ним 24-го что-нибудь мне хорошенькое купим!😊😊😊

Ответы
Алексей Малахов

Кстати очень неплохо. Я люблю делать жене подарки. Она так радуется.

Марина

👍👍👍 А выигрываете всегда вы......

Марина

жаль, что до мужчин в большей степени это не доходит. Вы исключение.

Сергей Петров

24 к тому же и пятница ещё обмоете покупочку.

Дильшод'$

Себя подари. Поверь мне очень обрадуется.

Виктор Коровин

Лучше 22-го ,а потом уж 24-го...................

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

😀😀😀😀для семьи даа

Геннадий Бабушкин

Ага! Подтяжки для чулок!

Дмитрий Щербаков

Айяяйяяйяяй!!!😬

Анатолий Сабиров

Мариша - МОЛОДЕЦ!!!

Анатолий Сабиров

Денег ему дайте и побольше!!!! Эх классная идея! Я у своей на 23 так тыс. 30 попрошу! Пусть на себя потратить! Эх и люблю я её!

Татьяна Сердюкова

Ага к 8 марту))

Марина

нет... 8марта само собой еще...

Татьяна Сердюкова

)))))аванс,а получка в день 8 марта!

Ленивый Конь

Не успеете)

Марта Кошка

👍😁

Ал
Александр

Одобряю

Андрей

👍

Ни
Ник

😁

Людмила Фризен

А я встану перед ним.Руки в боки и спою : "лучший твой подарочек- это Я!!!!!!!!!"😆

Марина

🌹🌹🌹👍