Олег Попов

А правда,что бегающие за машинами собаки это души уволенных гаишников?)

Ответы
Екатерина Колчина

Неожиданный поворот... В Таиланде считают, что в собак перерождаются бывшие алкоголики, а кстати кошки - женщины легкого поведения.

Роман Молчанов

Бегающие за машинами собаки,были некогда свидетеляби,как собак давила машина.Теперь она для них враг.

Лю
Людмила

А стая волков когда бежала, а гаишники по машинам разбежались.. это чьи души за ними рванули..?!)))

Ольга Радченко

Смешно, но не хотелось бы думать, что у меня по дому бегают собаки с душами гаишников)))

Ben Appan

АРУУУ, вот это вопрос))) Ахаха, самый классный из всех,что я читала)) Пускай будет так))

Олег Попов

Настя ты не в Актау живёшь?

Ben Appan

Не-а))

Егор

Бегающая за машиной собака никогда не сядет за руль. Китайская мудрость гласит

Liliya S

Ну тоже придумаете! А что тогда сказать о летящих перед самолётом птицах?

Rufat Al

😂😂😂👍 Так нежно , наверно их никто ещё не обижал 👍👍👍

Робот Вертер

Правда. 😜😂😂😂👍👍👍👍

Валерий Львутин

Хорошо подмечено, а я то думал?😜 😎

-Я Мойша, -Не Еврей.

Чё то до хрена их уволенных. они аж в стаи собираются

Ирина Иванко

интересное мнение Попробуй забудь доходное место

Ла
Лана

Тогда слишком много их, этих "уволенных" 😀

Сашенька Татарникова

Неа,это те,кто видел как сбили соплеменников

Ольга Ивкина

Нет. Души людей не инкарнируют в животных.

Ангел L

а вечно спящие кошки-это пожарники...😇

Майра Ибраева

А я то думаю, кого они мне напоминают......

Талина Ганзина

Нет это совесть нерадивых водителей.

Владимир Писарев

А собаки бегающие за электричками???

Олег Попов

уволенные контролеры)

Владимир Писарев

Их сейчас больше чем пассажиров

Игорь Росляков

Нет,это души сбитых ими пешеходов.