🧚‍
🧚‍♀️Ева

Был у меня друг, веселый и остроумный! А теперь посты злые, обиды на весь мир! Что с ним не так?

Ответы
Brown Sparrow

он ушёл в себя...начал считать себя выше других. может так оно и есть, но пока он не встретил на своём пути кого то, кто заткнёт его за пояс, он будет любить себя...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да пусть любит

Наталья Тюленева

Жизнь же движется, все люди меняются. А он застрял, не приспособился. Может, быт навалился. Какие-нибудь неприятности.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возможно

Наталья Тюленева

Может с ним поговорить по душам....

Александр

Вот ,когда был веселый и остроумный,тогда и надо было за него замуж выходить,а не за другого.

Галина Д

Знаешь, я тут подумала.. Ну их на хер, таких друзей. Главное мы с тобой есть друг у друга😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот паразит! Взял нам провокацию закинул, смылся за угол и ржет там

Dm
Dmitry

За Лехой побежал

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чей ты, вообще?

Натка М_Мак

Ева, он выбрал не нас)) он выбрал Леху))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пи пи пи))))

Галина Д

Самое обидное, что совсем не ожидаешь такого от друга... Я вообще потеряла лучшего друга.

Dm
Dmitry

Реквием по тому чего не было,😭🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Реплика незнайки)

Helen Brown

В русскоязычном чате, как ни в одном другом, злые посты встречаются удивительно часто.

Ермолова Инесса Станиславовна

Есть такая поговорка: от любви до ненависти один шаг. Как это работает - не знаю.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это к лучшему

Александр У

Видемо у него не складывается то что он хотел,,, вот и обиделся на всё и на всех

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Свои проблемы за ворота

Александр У

А это у кого как, у меня нет проблем 😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рада за вас

Александр У

И Вам удачи 🙋‍♂️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Александр У

А мы помоему уже встречались с Вами на,,,, обсуждайке,,, если не ошибаюсь 😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не знаю! Все здесь встречаются, в вопросах

Фо
Фома

"...жизнь диктует свои законы, приходится подчиняться..." М. Зощенко "Лимонад"

Мира Донна

Реальность стукнула, или проблем много, или вредную привычку завёл

Василий Галемский

ВСЁ МЕНЯЕТСЯ-НАВЕРНО У НЕГО ЧТО ТО ВСПЛЫЛО ДЛЯ ПРОРАБОТКИ

Виталина

несколько причин. Возраст. болячки. с работой проблемы

Кы
Кызыма)

В себя ушёл, собой недоволен и соответственно миром.

Кы
Кызыма)

Разве не так?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не знаю

Владимир Забродин

Вопрос конечно интересный. Друг ваш а вопросы к нам.

Владимир Забродин

Не могу. Меня заинтересовал ход ваших мыслей😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так предложите свой вариант ответа

Владимир Забродин

Вы о чём? Люди даже не знают в чём суть, а вы уже спрашиваете почему так получилось.

Олег Соколов

Переходный возраст.. Так бывает у каждого мужика

Александр Вяткин

А может с ним что нибудь нехорошее приключилось?

Владимир

Это результат безответной платонической любви!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ерунда

Владимир

Неужели это результат безответной порочной любви?

Эва

Кто то в душу наплевал , человек сломался .

Max Alabin

не нашел выход из какой то ситуации. так?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не знаю

Max Alabin

я сказал свое мнение

",,",,",,",,"

если это друг, то должны знать причину

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное, я просто думала, что он друг...((

",,",,",,",,"

🤷‍♀️