Антуан Же

Весь мир знает, что А. Эйнштейн — Нобелевский лауреат Скандал вокруг этой теории, хотя он и был известен в узких научных кругах, не позволил нобелевскому комитету выдать ему премию за эту теорию. Выход нашли очень простой, а какой?

Ответы
Алексей Магин

Вот млин вот все знали а мне не сказали,люди ну нафига вы так со мной то

Жазира Мукеева

По пути что то другие открыл

Антуан Же

нет, открытие русского приписали ему

Жазира Мукеева

Что за открытие?

Антуан Же

посмотри в поисковике что то по оптике

Жазира Мукеева

Что за русский?

Антуан Же

открытие Второго Закона Фотоэффекта, который являлся частным случаем Первого Закона Фотоэффекта. Но любопытно то, что русский физик Столетов Александр Григорьевич (1830-1896 гг.) открывший сам фотоэффект, никакой Нобелевской премии, да и никакой другой, за это своё открытие не получил, в то время, как А. Эйнштейну её дали за «изучение» частного случая этого закона физики.

Жазира Мукеева

Да Ну...

Людмила Бострикова

Не знаю

Антуан Же

открытие Второго Закона Фотоэффекта, который являлся частным случаем Первого Закона Фотоэффекта. Но любопытно то, что русский физик Столетов Александр Григорьевич (1830-1896 гг.) открывший сам фотоэффект, никакой Нобелевской премии, да и никакой другой, за это своё открытие не получил, в то время, как А. Эйнштейну её дали за «изучение» частного случая этого закона физики.

Людмила Бострикова

Спасибо Не знала

Антуан Же

а сегодня Григорий Перельман доказал о несостоятельности теории относительности

Людмила Бострикова

Спасибо И этого я не знала Жаль что Перельман в тени

Наталья Максимова

Получается , что Эйнштейн не так уж и велик, и теория относительности к нему применима.

Ольга

Какой???

Антуан Же

ищи

Ольга

где?

Ольга

ок

Елена Мансурская

не смей

Антуан Же

не понял