Кс
Ксения

ГАУЛЯЙТЕРА ХЕРСОНА НАШЛИ МЕРТВЫМ! "Официально" – ДТП! Стремоусова убрали, как хлам!

Ответы
🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Это не ДТП, там что то было, если это Украинцы взорвали так что машину разорвала, то это хорошо, а если Украинцы не причастные к этому. То это возможно он просто захотел слиться типа если скажут мертв, а сам где нибудь внешность меняет

Кс
Ксения

все может быть

Bahtiyar Badalov

Бедный наслушался пропаганды сел в машину производства России ,без ремня безопасности,без тормозов по Российской беде;-дураки ,и дороги. И за своих товарищей попал к чертям.ДТП

Прошедшее Лето

Ты, Ксюша, поаккуратней в выражениях, как бы не пожалеть. А то, вон в Киеве какие селфи делали на фоне взорванного моста, а теперь жалеют.

Кс
Ксения

не пизди-никто не жалеет,"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап.
Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы -звери. Лютые, кровожадные, но... смертные…..

Прошедшее Лето

Ксения, это выводы из личного опыта или тебя пропагандой напичкали с детства. Я двадцать с лишним лет прослужил в армии. Из них восемнадцать лет на Украине. У нас в части были украинские солдаты и офицеры. Вместе с ними мне даже пришлось повоевать в Египте. А последние годы мне пришлось служить в Туркестане. И была возможность сравнить. И ты знаешь. Сравнение оказалось почему -то не в пользу Украины.

Кс
Ксения

российская мразь однозначно будет уничтожена.

Прошедшее Лето

Поживём, поглядим.

Ал
Алексей

предатели никому не нужны. это их участь. их не любят ни те кого он предал ни те кому он предал. предавший раз предаст и два

Moiha Guberman

Это единственный путь колаборантов.Убили службы путина.Укры его бы просто так на Тот Свет не отпустили.

Татьяна Тышкевич

Стремный погиб? Интересно девки пляшут. А он так боялся потерять свою значимость! 🤷‍♀️

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ну таки осталоси Москву переименовати з Путинграда в Зеленскимісто! )))

Эвелина

Так это и следовало ожидать, и это ещё не всё ,так будет со всеми гауляйтерами ..

Константин Васильев.

Ты уверена в этом,или видела сама? Так что не тренди и жуй пока есть что жевать.

Кс
Ксения

кацапский гондон

Ол
Олег

Так он же награжден посмертно хуйлом!

N’
N’djaména

Коллаборанту туда и дорога, спецслужбы явно, в случайность мало верится.

Кс
Ксения

да похоже на это

N’
N’djaména

Я его не прощупывал, но как понял он был украинцем предателем?

Кс
Ксения

да,но его похоже кацапы сами убрали

N’
N’djaména

Про то и речь, видать ФСБ мешать стал очень сильно.

Вл
Владимир

Это же СВО, там все может случиться, в том числе и то о чём Вы написали..

Юл
Юлий

Еще очень многих уберут кто повесится не успеет -это только начало ....

Na
Namik

Одним гадом меньше. Собаке- собачья смерть, предатель, ничтожество.

Фариз Мухаметдинов

А предатели никому не нужны,Стремоусов был расходным материалом.

Фариз Мухаметдинов

Вполне допускаю,как говорится,яблоко от яблони недалеко падает.

Ви
Виктория

да. от осинки не родятся апельсинки

Фариз Мухаметдинов

Вот именно,судя по ФИО,этот колаборант был московитом, то менталитет то у них в крови.

Ви
Виктория

да

Татьяна Тышкевич

А Фариз такой же коллаборант, только москальский,предатели везде одинаковые. Если что, в надзиратели его наймём, такие с радостью соглашаются.

Yra Kozlov

их свои мочат. Так же как Гиви .Матароллу.Следующий Аксенов.

Сергей Мыздриков

а как-же). кто с мечем прийдет. тот от меча и падет

Сергей Остёрский

Между прочим, тела его никому не показали.

Владимир

У него были стремные усы,поэтому и убрали.

An
Antonius

Приятная новость скоро всех их не станет!

Al
Aleksandr

Пошол в гости к Захарченко Гиви Моторола

Al
Aleksandr

Кто следующий?

Кс
Ксения

Сальдо

Al
Aleksandr

Аксёнов (гоблин)

Кс
Ксения

все коллаборанты будут покараны