Ге
Георгий

Как можно легко снять порчу?

–1
Ответы
Ешкин Кот

снимаю, порчу, недорого)

Ге
Георгий

И как

Ешкин Кот

сначала снимаю - потом порчу)

No War

А как вы ее надели?

Ге
Георгий

Другие так хотят

На
Надежда

Плюнуть на тебя

Юлико

Не верить в неё

На
Наблюдатель

🧀🥃🥃🥃🥃🥃

Владимир Чураков

"Стряхнуть".

Ге
Георгий

А как

Владимир Чураков

Видел как собаки после воды встряхиваются? Приблизительно, так же. Сначала контрастный душ, а потом встряхивание. И делать это надо в душевой кабине или закрытом помещении при сливе воды в канализацию, чтобы воронка была. А то, не дай то Бог, "забрызгаешь" своим негативом всё вокруг.

Z Xxxxx

Руками

Ге
Георгий

А как

Z Xxxxx

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=5203823796172543594&from=tabbar&parent-reqid=1646417365780416-17613084458835758974-vla1-4108-vla-l7-balancer-8080-BAL-2734&text=как+снять+порчу+физическими+упражнениями

Максим Jw

...