Ti
Timur

Что такое боль?
Боль - это когда ты верил и любил человека, но ты для него (неё) пустая трата времени.

Ответы
Любовь Бортник

Боль-это когда ты верил и очень очень любил.надеялся на светлое будущее и думал что так будет всегда и никто и ничто не помешает быть.любить.верить..оберегать.и ты для него не пустая трата времени.а его жизнь........А потом вдруг в вашу с ним мирную жизнь вторгается неизлечимая болезнь-внезапно.....вы с ним боретесь.но уже слишком поздно.....и только боль.боль боль.........Берегите тех. кого по- настоящему любите.

Людмила Голубева

Боль — нужно просто ее пережить. Надеяться, что она сама пройдет; надеяться, что рана затянется. Решений нет, нет легких ответов. Надо вдохнуть поглубже и ждать пока тебя отпустит. Чаще всего с болью можно справиться. Но иногда боль пронзает тогда, когда ее совсем не ждешь, бьет ниже пояса. И не подняться.

Ал
Алла

Боль-это не страшно,переживаемо. Есть выражение:-Горе-не беда. так вот горе,это когда умирают родители,а беда,когда болеют и умирают дети. И когда ВОЙНА.А эта боль довольно быстро проходит,до следующей встречи с замечателным человеком

Елена Русина

К сожалению, мы порой пытаемся в другом увидеть то, чего там не было и нет. И зачем быть рядом с тем, у кого к Вам нет настоящих чувств? Быстрее избавляйтесь от таких отношений и радуйтесь свободе. Жизнь - она так прекрасна!

Айнура Садыкова

Как важно… Уметь понять и простить, даже не смотря на боль. Помочь, а не предлагать помощь из вежливости. Уметь остаться, даже когда гордость велит уйти. И Любить не за что-то, а просто так.

Людмила Печурина

Не прожить нам в мире этом без потерь.учитесь жить в этом мире.боль утихнет со временем.есть много чего в жизни хорошего и нужного.сумейте увидеть хорошее.

Юля Чикунова

Боль бывает разной и физической - тоже. А на чужого по духу человека тратить время не стоит. Насильно мил не будешь. Твое счастье значит впереди.

Ti
Timur

Согласен

Ti
Timur

Благодарю 🙏

Светлана Светлана

Это не боль, а досада, обида, жалость к себе и т.п. Боль - это когда теряешь близкого человека, когда знаешь, что он там, откуда не возвращаются.

Резеда Мухаметзянова

обида жалость остается

Светлана Светлана

Любовь никогда не приносит боли. Боль приносят люди, которые не умеют любить.

Ti
Timur

👍

Be
Best

Это все хрень а не боль,боль это когда ты видишь что твои родной тебе человек болен или присмерти и ты нечего не может сделать...вот это боль !

Лариса Богуш

Истинно так!😘

Наталья Борзихина

Это больно, не спорю! Но боль от потери навсегда родного человека... во много крат сильнее, а что самое главное - эта боль невосполнима!

Резеда Мухаметзянова

привет да это правда когда не любишь зачем ходить сразу не надо притди а потом одного негодая всех мужчину не верим

Людмила Корышева

Есть две вещи, которые нельзя заставить сделать человека; заставить полюбить и заставить дать в долг денег.

Наталия Широкая

У каждого своя боль. И в разные периоды жизни она разная. На данный момент я с Вам солидарна

Ир
Ирина

Боль - это когда смертельно больному помочь не можешь, а се остальное - это неприятности!

Ti
Timur

👍

Елена Коломина

все проходит.потом осознаешь, что времени жалко, потраченному на человека.

Галина Бабич

да.Это боль,но она со временем проходит.Надо просто заново влюбиться.

Тамара Сучушкина

Я скажу больше. Боль - это когда тебя предают после долгих лет жизни

Лариса Шуметовец

Не заморачивайся, и живи дальше. Впереди еще столько прекрасного!!!

Ольга Иванова

боль это когда ты ребёнка теряешь, всё остальное можно пережить

Лариса Богуш

В самое сердце!..

Наталия Тюрина

Боль бывает разной А предательство это самое страшное.