Уважаемый Баболог

Что можно найти в вашей сумочке?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

всё, что необходимо: ключи (гараж, машины, квартира, работа, от родительских дверей), по погоде зонтик, кошелек, маска (та, без которой не впустят в магазин), помада+зеркальце с расческой, кое-какие бумаги (контакты по работе с сотрудниками), с утра там вкусняшка по приезду на работу она исчезает из сумочки). Ну, вот и всё. ☺️ Ах, да.. маленький перочинный ножик ещё.

Алексей

в моей 45-ти литровой сумочке заплечной можно найти пару зарядок, немного разъемов под разное, планшет, влажные салфетки, два приёма пищи, сменную футболку, первичные медикаменты, санитайзер, пару масок, ну и так, всякого по мелочи ))

Наталья Шестакова

Когда как. Иногда, наряду с необходимыми мелочами, как то : кошелек, косметичка, ключи, расческа, можно ещё и ВД - 40, набор шестигранников и крестовую отвёртку.

Пётр Ермаков

Любопытство не порок, но оно никого не красит... Шнырять по чужим сумочкам могут позволить себе только "щипачи" (т.е. карманники...)

Alisa Warshavsky

Ууууууу!!!! Даже ответить не смогу, не то что, рассказать! Не помню! Иногда так удивляюсь от своих находок в этой помойке!.....

Галинка Живилова

ой как много всего....но что поражает всегда всех,так это наличие зажигалки,хотя никогда не курила...

Вера Соломенникова

немногое,косметикой почти не пользуюсь,кроме помады и духов,а так всего то кошелек,расческа и очки

Серафима Аркадьевна

Все!!! Начиная от помады и заканчивая ядерной боеголовкой.Прошу учесть,что сумочка маленькая.😊

Валентина Рязанова

Складной ножик, отвёртка , они всегда со мной в сумочке и могут понадобиться .

Ро
Роксана

ключи, документы, деньги, телефон, маска, влажные салфетки, пилка

Та
Татьяна

Кошелёк, косметичка, права, ключи! А остальное в бордачке авто....

Qqqq Qqqqq

собственно ни чего, сумки нет, а вот у женщин чего там только нет

Валентина

Служебное удостоверение, пропуск, ключи, кошелёк- это стандарт,

Ир
Ирина

всё...от зонтика и перчаток, до медицинских перчаток и бахил...😊

Игорь Николаевич.

Деньги я храню в том месте на теле, что вы никогда не подумаете.

Альфия Хакимова

У настоящей женщины всегда должен быть набор гаечных ключей

Ольга

Иногда самой сложно найти что то нужное, всего там полно.....

Юлия Тарасова (Раковская)

Сугубо всё самое необходимое У меня маленькие сумочки...

Алена Gold Star

Древний мп3 плеер, повер банк, который заряжает мало

Валентина Пакшина

Многое..., но банковская каpточка - обязательно👋😉