Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

сколько раз переписывалась Библия? а зачем? в угоду правителей? и что? слепо всему доверять? вы подставляете вторую щеку?

Ответы
Ал
Алёна

Вы знаете моя бабушка была очень набожная, она была с 1892 г рождения, вот она говорила- Что кто Библию всю прочитывал, тот с у а сходил,это была не переписанная и не переделанная Библия. Сейчас,я так думаю, и её переделали на свой лад.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

как не переделанная, ее еще начали задолго до бабушки перекраивать

Телефонист Вася.а

Когда сделали первый перевод Торы( ветхий завет) евреи сидели Шиву( поминальное сидение), как по умершему человеку.нельзя изменить даже букву,или неправильно ее написать.каждая буква это смысл,не фраза не предложение,буква.

Александра

Мне пока не приходилось подставлять щеку. Но стараюсь не мстить. А вы так делитесь своим духовным опытом "отче святый"?

Ел
Елена

Отвечу так, не мое это дело, на все воля Божия а мое мнение оно мойм останется. Надеюсь поняли.

Ел
Елена

Мое сердце знает, чувствует где человек а где Бог и да да да

Ел
Елена

И брови белые и вся я белая, а что странное для России. Не загораю раз, два ну мне нравится так, просто и девственно

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

как девственно😱совсем или вообще

Котик - Птичка

Не столько переписывалась, сколько из нее вырезались части, потому теперь ее сложно читать.

Котик - Птичка

Знаю из достоверных источников, даже знаю, что вырезалось

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

что кто-то видел, и ты считаешь достоверные источники

Ел
Елена

Насчёт второй щеки. Продолжение фразы: ... подставь вторую щеку, но не позволь себя ударить

Elena Zaharova

сейчас историю переписывают, памятники сносят, города переименовывают...

Ра
Раиса

Читайте синодальный перевод и все!Злом на зло не отвечаю!

Элен Ренбауэр Z

Щаззз..если только того, кто в затылок дышит

Галина Мазяркина

Я не сумасшедшая.

Сергей Янков

Да, прям!!!)))

Надежда Лебедевская

Никогда

Ирина

Нет.

Алевтина Немерова

да

Надежда Писарева

да