..
...

Я не прощу..-сказала Она.-Я буду помнить..
-Прости-попросил ее Ангел.-Прости,тебе же легче будет..
-Ни за что..- упрямо сжала губы Она. -Такого нельзя прощать..никогда..
-Ты будешь мстить?-обеспокоенно спросил он..
-Нет,мстить я не буду..я буду выше этого..
-Ты жаждешь сурового наказания?
-Я не знаю,какое наказание было бы достаточным..
-Всем приходится платить за свои решения..рано или поздно..всем,ты понимаешь это?- тихо прошептал Ангел.-Это неизбежно..
-Да,я знаю..
-Тогда прости!Не неси этот груз с собой..
-Нет..не могу..и не хочу..
-Хорошо,дело твое..- вздохнул Ангел.
-Где ты намерена хранить свою обиду?
-Здесь и здесь- прикоснулась к голове и сердцу Она.
-Пожалуйста,будь осторожна.. - попросил Ангел.- Яд обид очень опасен,он может оседать камнем и тянуть ко дну,а может породить злость или пламя ярости,которое сжигает все живое и в тебе тоже..может простишь?
-Ни за что!- вскинулась Она. - Это справедливая обида..я имею на неё право!
- Ты хочешь быть правой или счастливой?- спросил Ангел.. Но она не стала отвечать.. Она просто встала и ушла, унося свою обиду с собой..🖼 Вы правы или счастливы?)

Ответы
~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Очень, очень трогательно, даже сердце кольнуло. Я после развода обижалась 5 лет, немогу сказать, что всех мужиков прям ненавидела.... но при случае всех на кол посылала. Есть очень порядочные и светлые люди. Но спустя 6 лет, встретила человека, больше года прожили,когда он меня предал , поплакала 2 месяца, поднялась с окровавлеными коленями, и порой кричать хочеться от боли.... я отпустила им обиды свои, пусть им хорошо и легко живётся. Я отпустила...... и мне свыше послал любовь, пусть это тоже не такое сказочно-волшебное ощущение, расстояние-мука.... когда неможешь дотронуться до человека. Но это чувство познать не каждому дано. И да я счастлива.🌹🤗

..
...

)

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете знаю такую женщину и тяжело находится с ней -она этой тяжелой энергетикой подавляет всё и всех. и может навредить своим детям. этим же....Да простит её Бог! Не сужу...

..
...

Понимаю о чём Вы.)

ვასო წილოსანი

Правым человек бывает только перед богом и себя пер людьми никогда, а счастье это процесс а не результат, так что не то не другое

..
...

Здравствуйте, Васо.) Если ни то, ни другое, тогда что?

ვასო წილოსანი

Совесть не мучает и жизненнорадост стараюсь не терять

..
...

Спасибо, Васо.)

Ли
Лида

Чаще, наверное, бываем правы! Сердцем простить можно, но вот умом, это сложнее- забыть не возможно!

Евгений Антонюк

— Вам лучше быть правым или счастливым?
— А вы предпочитаете красивую обувь или удобную?

Eлена Елена

Забыть нельзя, вернуться невозможно

Далеко Не Идеал...увы(

Я выше всего этого))))

На
Наблюдатель

и прав и счастлив

Марго Беккер

Щастливаа!💃🤟😉

В Сумерках )))

как много букв😒

Z-Мимокрокодил-V

I just keep on living.

..
...

Может, так и надо.) Просто жить..

Z-Мимокрокодил-V

Причинивших мне зло я забываю. Они больше не существуют в моей жизни.

Любовь Алексеева

Счастлива)))

Дина К

Счастливаа

Nikola Mahkov

-незнай--

Майя Зырянова

Не знаю

Эльмира Фассахова

😀👍🤝