Татьяна

Уважаемые молодые мужчины Чем же вам не угодили молодые девушки и женщины что вы так тянитесь к старым бабам пенсионеркам?

Ответы
Ольга Мельник

женщина в возрасте может больше стерпеть,то что в молодом возрасте кажется обидой,то в зрелом-мелочами жизни,я так думаю.Молодая девушка считает ,что всё впереди и наплевательски относится к мужчине,а зрелая думает что это последний шанс и относится к мужчине как к подарку судьбы.разница есть?

Татьяна

Да но зрелая женщина вы не путайте со старухой пенсионеркой Зрелая это 40 45 лет да это зрелая но почему то перебрасываются на пенсионерок у которых уже песок сыпется из попы

Ольга Мельник

Честно,не знаю,для меня разница минус 10-14 с трудом понимается,а больше тем более

Татьяна

Вот и я про это

Игорь Косинский

Я долго думал над этим. Видимо веяния капитализма воспитали и новую женщину. Мне в 62 очень просто найти женщину для совместной жизни. Да с счастью нужды в этом нет. А вот племяннику, которому 40 попадаются только девицы, желающие какое-то время сладко пожить за его счет, и без всяких обязательств.

Сёмина Елена

я хоть и не мужик но иногда понимаю наших несчастненьких мужичков.....молодые красивые девушки все сплошь эгоистки дурочки и почти все мечтают об....олигархах а мужики-то наши....не принцы вот и тянет их грешных к стареньким....хотя некоторые пенсионерки дадут фору иным молоденьким

Татьяна

Но не все пенсионерки фору дадут А только некоторые маленький процент не спорю Я лично фору никакого не дам уже давно отрофировалась да и неинтересно уже мне с мужчиной быть а тем более с молодым Просто Стыдно и Позорно А за мужичков обидно конечно

Сёмина Елена

ну не знаю....если он хочет - какая разница сколько ему лет? у меня у подруги муж младше на 12лет....ну и что? я очень спокойно отношусь к разнице в возрасте....

Татьяна

Последствия могут быть плачевными для этих женщин и даже фатальные нужно всегда об этом помнить

Сёмина Елена

последствия связи с любым мужчиной ( а также с любой женщиной) могут быть очень плачевными,независимо от их возраста

Татьяна

Но больше всего это когда он намного моложе ее или девушка намного моложе избранника

Сёмина Елена

не факт.....конечно если он моложе лет на 30 🙂

Татьяна

Да и на 20 тоже опасно Допускаю разницу в 5 лет

Елена Хейдеман

Значит эти старые бабки пенсионерки,как Вы выразились,обладают тем,до чего Вы еще не доросли! И к Вам придет мудрость и опыт к пенсии!

Татьяна

Да взрослая женщина которой 40 45 лет а не пенсионерка которой уже 60 и более

Елена Хейдеман

Да наслаждайтесь Вы в таком возрасте сексом с молодым,не всем же так везет. Помолодеете лет так на 10,это я Вам точно говорю.

Татьяна

Позорище какое!!!

Елена Хейдеман

Тогда Вам в монастырь и только в монахи,иначе....

Татьяна

Хорошо пойду в монастырь я уже езжу в паломнические туры так что спасибо за совет Лучше в монастырь чем на Позорище

Aлександр Кузьмин

понтов много! думают у нас выбора нет. А про демографию вообще не слышали . их 3 на одного НАС - но оне хотят исключительности )))))

Татьяна

Больные психически люди ШЗ или детдомовские альфонсы-сироты

Aлександр Кузьмин

оооо ! пошла эмоция )) тока женское население от этого не уменьшится )) вместе с выбором

Татьяна

А я не выбираю и не позорюсь в своем возрасте Прошла уже у меня давним давно молодость

Евгений Земелев

закон единства противоположностей. пенсионеров то тянет к молодым. чем им не угодили старые бабы?

Евгений Земелев

хорошо-хорошо. пусть будет позорище. не надо так распаляться.

Татьяна

Я не распаляюсь а говорю что есть

Евгений Земелев

да понял я.

Татьяна

Вот и молодец

Тамара Бабий

А не рано ты нас обабила,пенсионерок то,думаешь,умрешь молодой и красивой,ну,ну,дерзай....

Татьяна

Муж моложе вас на сколько примерно?

Тамара Бабий

Попался моего же возраста,хотя были и моложе....

Татьяна

А давно вы замуж вышли и во сколько лет вы познакомились с ним?

Тамара Бабий

Год назад вышла замуж,а до этого два года в Инете общались,сначала в Агенте,потом в Скайпе,потом в гости приехал...

Татьяна

Ну тогда вам просто повезло или вы этого очень захотели главное желание

Эльчин Гусейнов

Эти всегда есть,но когда молодые станут пенсионерами,этих пенсионеров уже не будут.

Татьяна

Будут такие же другие пенсионерки какая разница то старухи одинаковы и в Африке

Любовь Атаманчук

На это очень сложно найти ответ. Возможно в этом виноваты сами девушки?

Любовь Атаманчук

А пенсионерки на долгие отношения и надеются, они четко понимают разницу, просто отрываются с молодыми по полной программе, чтобы было что вспомнить.

Татьяна

Ну и как не стыдно этим пенсионеркам свои уродливые формы показывать да морду морщинистую старую

Любовь Атаманчук

Кому что нравится, тот тем и давится.

Татьяна

Понимаю в семье не без уродов

Любовь Атаманчук

Да, да.

Елена Киселёва

им просто не повезло, встречали бестолковых и меркантильных дам)

Татьяна

Или их молодые никогда не любили вот и на пенсионеров перебрасываются

Елена Киселёва

или альфонсы, или мошенники

Татьяна

Вот это скорее всего альфонсы лодыри или нужно каким то образом завладеть жильем

Мила Матвеева

мозговыносительством и повышенным вниманием к своим персонам)))

Татьяна

Альфонсы вымогатели и без жилья

Мила Матвеева

согласна! Нормальные парни САМИ всего достигают

Татьяна

Конечно

Данил Туфэ

а у них квартиры есть и остальное - у молодых ничего нет кроме -- п

Татьяна

Вот вот А потом для этих старушек плачевный и фатальный исход

Александр Перов

В старом анекдоте Буденный сказал: "Это смотря какой Бабель..."

Татьяна

А я все равно считаю что в 60 это дряхлая старуха

Александр Перов

У нас не так

Татьяна

Это дело ваше все мы разные люди и по-разному смотрим на жизнь и рассуждаем

Александр Перов

Вы правы

Татьяна

Да наверное

Людмила Бострикова

Пенсионерки не всегда старые бабы Бывает льготная пенсия

Татьяна

Да надо молится ну а там уж как судьба повернет ею А ей сколько лет а сколько тому лет жениху то

Людмила Бострикова

Ей 55 лет Бизнес-леди выглядит шикарно Уму 43 выглядит тоже шикарно( теперь на ее деньгах)

Татьяна

На 12 лет он моложе ее ну вроде это ничего но плохо что он альфонс

Людмила Бострикова

В этом-то и дело

Татьяна

Пусть сама думает она взрослый человек

Larisa Tarakanova

Не волнуйтесь, милая! И ваша очередь придёт, если

Татьяна

Я уже 5 лет на пенсии мне уже 60 лет поэтому мне это и непонятно

Олжас Мерменбаев

Я думаю вы не про меня. Меня интересует молодые.

Татьяна

Вот это правильно Значит вы нормальный полноценный парень

Олжас Мерменбаев

Спасибо.

Что Нужно.

это вы о ком.?я то тянусь...к Вам! 🌹 🍷

Татьяна

Не про вас речь идет а вообще

Что Нужно.

а ладно.

Татьяна

Если не тянет на старух значит вы нормальный полноценный парень а не ШЗ или Олигофреник

Николай Лощилов

они тянутся к старым дедам пенсионерам

Татьяна

И к бабам тоже

Легкий Бриз

Опыта маловато..а амбиции зашкаливают

Татьяна

А что же тебе еще нужно то Она же легла с тобой и согласилось и теперь чем недоволен

Легкий Бриз

Зачем мне бревно?

Татьяна

А что тебе нужна соломина?

Легкий Бриз

А где страсть...темперамент

Татьяна

Самая страсть и темперамент это у молодой женщины вашей ровесницы а не у пенсионерки Там уже все гниет и песок сыпется из попы да и уже все пенсионерки отрофированные это говорю я так как сама уже старуха пенсионерка

Ол
Ольга

Да - да, наблюдается такая тенденция.

Bulat & Elena Biryukov

Ну вот! Может Мира Вам скажет" Вы ошибаетесь, Татьяна!"

Татьяна

Нет не нужны я пока еще не слепая и не дура все прекрасно знаю и вижу и видела Не нужны старухи доказано и видно давно испокон веков

Bulat & Elena Biryukov

Надо жить, а не умирать!!!!!!!!!!

Ол
Ольга

Татьяна, Вы непоследовательны.То говорите что молодые к старушками тянутся, то никому не нужна... Как - то определитесь.

Татьяна

Нормальным полноценным мужчинам не нужны старухи А шизофреники больные психически есть шизофреники