Татьяна

Уважаемые молодые мужчины Чем же вам не угодили молодые девушки и женщины что вы так тянитесь к старым бабам пенсионеркам?

Ответы · страница 3
Салават Суюнов

молодухи брёвна

Татьяна

А старухи отрофированы и ленивы по себе знаю

Татьяна

Оооо!!! Так это молодая женщина самый расцвет самый сок!!!

Татьяна

Тогда нормально но вот почему к пенсионеркам лезут не пойму

Татьяна

Вот вот скорее всего Или нужны деньги карьера и жилье и результат один плачевный и даже фатальный исход для этой бабы

Татьяна

В советское время их было намного меньше

Салават Суюнов

в союзе и секса небыло,просто не говориле об этом

Татьяна

В союзе была любовь и половые отношения между мужчиной и женщиной но не было извращений то бишь секса как сейчас

Маргарита Журавлева

пенсии большие

Татьяна

Это точно только в кавычках

Виктор

что прямо все?

Виктор

что то злы вы на них.......

Татьяна

Я сама уже такая же старуха-макака

Виктор

и чего "страстный вьюнош" до*****ё***ался?

Татьяна

Бывает и такое в семье не без уродов

Татьяна

Не нужна она мне эта связь

Аля

бред какой-то

Татьяна

Хорошо бы если бы это бред был

Игорь Рыжих

Кошельком ❤️

Татьяна

Да это точно Кошелек сбережения хорошие и еще жилье и прописка

Игорь Рыжих

Молодняк как правило опустошает догола.

Татьяна

Это точно последствия для женщин плачевные а порой и фатальные

Светлана Кушнарева

Мама нужна.

Светлана Кушнарева

Я с 17 по 20 февраля буду в Москве. Мы можем встретиться погулять ,пообщаться. С уважением Светлана.

Татьяна

Хорошо Светлана это возможно Сайт еще раз скиньте пож

Светлана Кушнарева

Здравствуйте,Татьяна! С наступившим Вас Праздником весны!!!Мне очень жаль ,что встретиться с Вами не получилось (все события были сжаты во времени).

Светлана Кушнарева

Вам удалось найти сайт VOZZ.ORG - Возвращенное здоровье?Напишите, пожалуйста. С уважением Светлана.

Татьяна

Да да я все посмотрела ознакомилась нормальный товар

Сергей Коник

Они не дуры

Сергей Коник

Извините. Не злитесь на молодых всех.....пож.

Татьяна

Я не злюсь на молодежь а наоборот оберегаю чтобы эти вонючие старухи не портили им жизнь

Сергей Коник

Моей жене 57, из них 35 мы любим друг друга у у нас много млодых учеников и друзей обоего пола,может это к делу и не относится. Видимо я не знаю и с трудом представляю,каким образом зрелые дамы могут навредить молодым людям. Нет примеров. За дам обидно-посему и негодую.

Татьяна

А такие как Копэнкина Светличная Пугачева которые портят жизнь молодым мужчинам Этим парням женится надо семью заводить детишек растить а они связались с бабками старыми

Сергей Коник

Ну так я и думал,что просто нехватка информации в вопросе,там же про всех вообще...Согласен.

Евгения Бадьина

Это точно

Татьяна

Да уже достали эти молодые парни добиваются встречи в реалии и знакомства

Евгения Бадьина

Похоть.сейчас нет ничего святого

Татьяна

В том то и дело что уроды Уже покрываю их трехэтажным на чем свет стоит

Шамиль

Я холость

Татьяна

И при чем здесь ваша холостяцкая жизнь Вот и ищите себе девушку нормальную хозяйственную

Татьяна

А мне то зачем искать это вы парень вот и ищите себе девушку

Zeger77 Евгений Земков

упаси Бог

Татьяна

Вот и Правильно!!! Значит вы нормальный полноценный мужчина

Н В

За опытом

Татьяна

А что разве у женщины которой 38 40 лет нет опыта что ли? Обязательно нужны вонючие старухи?

Евгений Сутягин

опыт и ум

Татьяна

Ум да согласна Ну а если опыта нет всю жизнь муж гулял и наконец ушел к другой а там дети заботы да еще тяжелый всю жизнь физический труд да куча болезней Откуда ж тут опыт Сейчас молодая любая обучит любого старика уму разуму

Татьяна

Да уверена я это писала про себя

Алексей О

всё оки

Татьяна

Это плохо разве это оки Это извращение и уродство в мире человечества