Нежность

Лягте на пол, и повернитесь на правый бок. Облокотитесь на руку, согнутую в локте. Вторую руку держите на поясе. Поднимайте корпус так высоко, как только можете, ноги держите прямыми, носки прижмите к полу. Нужно повторить 12-15 раз. Затем садитесь за свой компьютер.

Ответы
Александр

Да я и так постоянно в движении,то готовить завтрак надо ,то кошку накормить ,убрать за ней,чай несколько раз поставить.

Игорь Штырбул

А если я перед этим 100 раз отжался от пола и сделал 50-60 раз голову к коленям:-) ?

Люблю Linux

всё понятно... только ... ну снял я носки... нафига их к полу то прижимать???

Нежность

😄 сам прижимайся

Люблю Linux

Женщины хитры, чтобы не терять носки они привязали их к трусам и назвали "колготами".

Нежность

😄 тему не меняй

Люблю Linux

Что нам в любви неразделенной?К чему себя мы изводя,День на пролет в окне сидя,Все ищем музы окрыленной?Зачем "все мысли лишь о нем"?И томность вздохов над портретом,И в ночь брести анахоретом,А засыпать, устало, днем?Любовь рвет душу на куски,Пока чиста и безответна,А после - вовсе неприметна:Все тлен: борщи, утюг, носки.И морда пьяного супруга,Зарплата, дети и горшки,Тянуть, выматывать кишки,И все пилить, пилить друг друга...Уж лучше так и не понять,Кого и как мы не имели,Все рифы обойти и мели,И жить. Себе не изменять."Где чувств полет и красота?"Романтик спросит безутешно,А мы в ответ ему, конечноОтветим: ЗАВЕДИ КОТА.

Нежность

лучше любовника

Евгений Лавровский Женат

или отправляйтесь в больницу с инфарктом миокарда

Аленушка Казакова

А потом все это повторить с компьютером в зубах

Аленушка Казакова

🙂 позитивненько

Любовь Ахромова

Прекрасно, спасибо! Будем поднимать корпус))) 😄

Vv
Vvrona

а где водные процедуры и обтирание полотенцем

Mikhail Mikhailov

Уважаемая, а вы это делаете ? И зачем ?

Mikhail Mikhailov

Живи спокойно и не предлагай глупости другим

Нежность

попробуйте ,не пожалеете

Mikhail Mikhailov

Пробуй сама заниматься самоистязанием на полу.

Олег Миронов

в кроватку, закройте глаза и спать

N7
Nik 777

я за малиной переодически встаю)

Александр Черников

А почему на правый бок?

Ольга Железова

на зарядку становись!

Дмитрий Панков

...Если разогнётесь.

Дмитрий Панков

Разогнулись? Так вот, запомните это упражнение и больше никогда не повторяйте!!!

Дмитрий Панков

Мадемуазель, Вы загнали меня в краску!!!!....

Анна Лекарь

Уже боюсь не встану

Владимир Кубрин

А за чужой можно?????

Сергей Запасовский

Что за акробатика?

Люда Кропотова

Только не ночью....

Сергей Котов

Ну ты и садистка!

Вера Козловска

:DСУПЕР!!!!!!!!!

Valentina Potapova

спасибо)))))