Вадя С Хитровки

"Самый чудесный город - это тот, в котором человек чувствует себя счастливым" Эрих Мария Ремарк.
Для меня таковым городом является Севастополь. А вы в каком городе чувствуете себя счастливым?

Ответы
Романтик Z

Для меня -Москва. Особенно - советская. Когда я приезжаю в Москву, то всем своим существом чувствую, как город меня обволакивает, успокаивает и принимает ...У меня такое чувство, что я с ним одно целое и хожу и хожу по нему пешком по проспектам и переулочкам, площадям и скверам. У меня даже есть любимые места.

Ал
Александра

В Питере)) там и одной гулять комфортно)) глубокий город... Интересный. А вообще, там где ждут и живут друзья)) где рады)

Ty
Tycя

Ну как))) Итальянцы

Ал
Александра

Главное, болеть правильно!)

Ty
Tycя

Не на сухую)))

Ал
Александра

Ваще...смысл?))

Ty
Tycя

Невозможно)))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В своём посёлке, который как и Севастополь находится в Крыму, здесь родился и постоянно проживаю.

Handyman

там где есть работа и за нее платят деньги, потому что без денег нету ничего кроме нервов

Sekach Dev

Славянск, Донбасс, там родился и вырос, там воевал с новоявленными киевскими фашистами...

Га
Галина

а у вас там Настоящие Люди.Только у вас и остались.ЛУЧШИЕ!!👍🍾

Вадя С Хитровки

Да я тоже в Москве живу. Просто отдыхал в Севастополе 4 года подряд

Га
Галина

тогда должен видеть разницу. Обожаю крымчан вообще.👍

~E
~ Eva Lansca ~

Прежде , до лужковская Москва . А сейчас .... много , где не была .

Qqqq Qqqqq

это конечно город Москва, счастлив что там не живу

Александр Чайка

ни в каком.Везде я лишний как и все нищие пенсы

Лева Правая

Мой любимый Ставрополь - кусочек рая на Земле

Беггер Ликий

город, которого нет...

Далеко Не Идеал...увы(

К которому привыкла. В котором живу.

Ав
Автор

где родился там и пригодился

Св
Сварожич

Там где я со своей семьёй.

Са
Сара

В своём Нижнем Новгороде

Sergei

А Вам то что до этого?🤔

Кошка На Раскаленной Крыше.

😻😻😻👍😻👍😻👏👏👏

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В Санкт-Петербурге 😊

Алла Ковалевская

дома -Сортавала

Белый Ворон

а был ли я там...