Елена Жданова

Главный специалист министерства здравоохранения РФ заявил, что около 52% мужчин в России не доживают до 65 лет. Чем это можно объяснить?

Ответы
Василий Стеклов

Думаю, причин много. Но заинтересовано ли "родное Правительство" в долгожительстве людей - "очень интересный вопрос". В СССР пропагандировали спорт, активный и здоровый образ жизни. Без рецепта врача лекарства купить было нереально. А нынче рекламируют пилюли, мази, микстуры, которые находятся в широком доступе. Причем аптекарь тебя выслушает, ставит диагноз, назначает лечение и отпускает лекарства.

Елена Жданова

Обидно,но именно так....🙋‍♀️😔

Вечность

Такая власть хотя, себя они такими мне считают а считают богами

Елена Жданова

Такова диалектика жизни...

Вечность

Нет просто народу не столь важно а если бы было важно была иначе жизнь

Елена Жданова

Возможно..🤷‍♀️

Сысо Александр

наплевательским отношением к своему здоровью. у меня был шанс умереть в 59 лет. счастливый случай представился вовремя обнаружить и теперь видимо у меня есть шанс продолжить бренное существование. конечно может "там" и лучше но считаю нужно отбыть свой срок сколько отмерено здесь не забегая вне очереди

Елена Жданова

👏🤗

Airat Nureev

Что не доживают или заявление спеца минздрава? Если заявление,то видимо не хочет работать главным спецом...Много пьют,курят,не ведут здоровый образ жизни,странно что ещё кто-то доживает до пенсии...

Елена Жданова

Жаль...

Вера Сергеевна-V

Разновидности травматизма ,алкоголизм ,наркотики ,в том числе курение ,онкология ,, сердечно-сосудистые заболевания и общий принцип ,как поздняя обращаемость за медицинской помощью Так наверное ?

Елена Жданова

И это только начало списка...увы

Вера Сергеевна-V

Добавляйте ! Хотя общий принцип поздней обращаемости объединяет всё болезни ...Добавить надо наверное несовершенство организации медицинской помощи ,ожидание необходимости обследования ,порой их большой диапазон ,что отталкивает "походы" к врачу . НО .бывает виноват сам дорогой товарищ пациент ,перекладывая всё на авось и потом ...А то и по рекламе лечится , а болезнь прогрессирует Конкуренцию может составляет теперь платная медицина ,но не всем точно это "по карману" )

Moiha Guberman

Она недоговаривает о том ,что путин уничтожил мужского населения детородного возраста более 200 тыс человек на этой грязной войне в Украине,а за калек вообще молчат ,а их в четыре раза больше!

Ва
Валерий

самое интересное что Пьянь и Дурачки или УМА не хватает-живут ДОЛЬШЕ в РОССИИ чем нормальные-не пьющие -причём Смертность у них начинается буквально сразу после 40-45 лет-сам свидетель

Елена Жданова

Да,эта тенденция давно существует...

Ва
Валерий

я в основном пишу о славянской нации-ВСЕ с КЕМ я служил-а я ушёл на пенсию в 47 лет-ТЕ что вышли до меня за 10-5 лет-уже были на кладбище и вот я 15 лет на пенсии и все эти годы по пять семь человек умирают

Ва
Валерий

жуть какая то

Галина Смирнова

Неправилым образом жизни-курение,пьянство,драки,резня,убийства.Всё это вредит здоровью в первую очередь.Да ещё наплевательское отношение к своему здоровью.

Raf Kanyukaev

не знаю где он взял такие данные, мне ровно столько лет, что вы пишите, так вот из нашего класса и моего окружения мужчин умерло по разным причинам не более 15%

Елена Жданова

Это не ко мне,я просто озвучила...

Raf Kanyukaev

а вы тоже можете на досуге посчитать свой класс и свое окружение, почему то все сомневаются когда чиновники говорят что то позитивное, а вот негативу все доверяют

Стас Васильев

Объясняю. Америкосы пиндосы, хохлы бандеровский, Навальный и еврогомики виноваты во всем. Срать в 30 градусов мороза в очковом сортире ни камельфо.

Александр Реутов

Именно по этому и ввели такой возраст по выходу на пенсию. Поэтому, что бы хоть как то отомстить за это, работайте до 55, потом лучше не официально.

Елена Жданова

Да,но наше государство обдурить сложно...

Дмитрий Мурашкин

вредные травматичные условия труда жизни халатное безалаберное отношение к здоровью ! а мужик немножко болит-сойдет потерпим ! и пенсия в 65 !

Елена Жданова

Да..факторов много...

Дмитрий Мурашкин

что бы пахали пахали и пахали на дядю !

Елена Жданова

🤷‍♀️😲

Дмитрий Мурашкин

на хозяина

Алекс Венцель

Неправильный образ жизни: Пьянки, курение, разгульный образ жизни, тяжёлые условия работы и рисковые, опасные для здоровья поступки...

Елена Жданова

Да,составляющих много...

Алекс Венцель

Мужчиной быть вообще опасно...

Елена Жданова

Угораздило Вас...😀

Остап Бендер

Завтра он заявит что они не доживают до 45 лет. Нехер было переться в Украину воевать. Все там сдохнут твари. Это мы вам обещаем

Елена Жданова

А че такой агрессивный сегодня? Вопрос у меня совсем о другом..

Остап Бендер

Сегодня? Не, не больше чем вчера. Все зависит от количества рашистских ракет на наши головы в ночь

Елена Жданова

А мы тут при чем?

Остап Бендер

Ну вы же Челябинск, россия? поддерживаете кремль? За путина стакан ставили 30 лет? Так вот вы и при чем. С вас спросят тоже, Я бы сказал за вами даже придут. Не переживайте.

Елена Жданова

Мне не хочется с Вами больше общаться....Удачи Вам! Вы мне неприятны.

Тр
Трофим

Елена Жданова === кому ты удачи желаешь , этому проституту бендере ? Они все в жопу выебаны еще негритосом абамой, а нынешный их хозяин старый пердун отдал пукраину ивропе, вот она их жахает в хвост и в гриву.

Валерий Рудаков

товарищ Путин-увеличил выход на пенсию по возрасту-потому что ВСЕ стали ДОЛЬШЕ жить-а ВЫ противоречите этому как так то?

Елена Жданова

Как-то так.....

Валерий Рудаков

Врёт выходит Путин?

Елена Жданова

Вам видней...

Валерий Рудаков

НАМ видней-ВЫ же писали про статистику?

Вл
Владимир

много нервов тратят в течен жизни своей. переживают от вас.. какую хочет.а она не дает.. вот и укорачивают свой век жизни..

Татьяна Ващенко

Не знаю...

Вл
Владимир

так надо спытать и самой убедиться..

Татьяна Ващенко

А где взять испытуемого?

Вл
Владимир

приходи ко мне.. попробуем....

Татьяна Ващенко

До Саратова не дойти...

Александр Гусев

Качеством медицыны. Очень много врачей профнепригодны, ибо не учились, или недоучились, или их так учили. Знаний нет.

Елена Жданова

У на всегда то-то виноват....😮

Характер- Не Подарок

Чем объяснить, не знаю. Но среди моих знакомых много мужчин, которые ушли, не дожив до этого возраста.... Не алкашей.

Al
Aleksandr

Много причин,у кого грехи ,спиртное, курево,нервы, болезни ,наследственное случайности И судьба при рождении ....

Елена Жданова

Да..причин много...

Николай Скороходов

..алкооль и курение . а также наркота .. в нашем поселке от водки и наркоты они не доживают даже до 40 лет ..

Елена Жданова

Да,так оно и есть..

Община Владивост Ссср

ПАшут много а после работы выпивают а по ночам трахаются то есть организм изнашивается от такой жизни