Ав
Автор

Намедни в пятерочку зашел набрал луковой шелухи из коробки пол-пакета и луковицу одну положил туда же. На кассе продавщица вдруг спрашивает...а почему столько шелухи и только одна луковка??? Я в ответ...вроде нормативов на количество шелухи еще к луку не придумали...Она опять ...что-то здесь не так...Я говорю ей...шелуха останется валяться в коробке и ее выбросят. Я же, в свою очередь, положил ее не в карман, а на весы..все по честному. Нифигааааа, это аргументом не зачлось...вызвонили какого-то главного и охрану приставили. что б я не утек....Пришел главный и предложил мне показать, где я взял лук и шелуху. Отвел их к коробке.....вот лук и шелухи куча...Абсурд ситуации разрешили так...Я должен был оплатить лук отдельно,а шелуху в другом пакете -тоже отдельно, по той же цене...да вот беда...ничего не показывали весы с шелухой- вес очень маленький...Как вы думаете, чем закончилось это бредовое действо?

Ответы · страница 2
Не Πушинка

Согласились в итоге на ваш вариант?

Ав
Автор

Отдали шелуху даром😀

Не Πушинка

Батюшки, очень непредсказуемый поступок😂

Сергей Владимирович

Думаю повеселились вы на славу

Ав
Автор

Вот о такого веселья на ровном месте у меня уже глаз дергается..ну неужели у людей мало проблем, что б еще такой хренью заниматься?

Вася Васильков

Отдали так😁.Скрипя зубами..😅

Ав
Автор

отдали...скрепя всем чем только можно

Вася Васильков

Рвачи🥴

Ирина

Все вместе пошли яйца красить

Ав
Автор

Я не на покраску яиц брал, шелуха лука применяется при солении сала так же

Ирина

Ну тогда сало варить

Ав
Автор

Пошли...Чекушку берем?

Ирина

А то. Естессстно

~E
~ Eva Lansca ~

Неужели шелуху так отдали ?

Ав
Автор

ага, отдали

~E
~ Eva Lansca ~

Правда? Или вы с иронией ответили мне ?

Ав
Автор

отдали

~E
~ Eva Lansca ~

А за луковицу вы заплатили !

Ав
Автор

конечно

~E
~ Eva Lansca ~

Уффф! Поняла.

Ав
Автор

😀я бы тоже не понял эту многоходовку

Лёля Коцелайнен

Отдали шелуху бесплатно

Ав
Автор

😀

Ирина Никитина

Отдали шелуху бесплатно

Ав
Автор

точно так

Наталья

Да вы. братец ,😁вампир..

Ав
Автор

в каком смысле? Идиотов притягиваю?

Наталья

Ну так над людьми в магазине издеваться..☺️

Ав
Автор

я и говорю, надо мною так издевались

Господин Евгений Vирт

Пранк 80 уровня🤣🤣🤣🤝

Ав
Автор

Они видимо просто тупые...Пранк я бы одобрил

Андрей

отдали вам эту шелуху!

Ав
Автор

да, притом бесплатно

Андрей

а я на рынке беру шелуху- проблем нет

Ав
Автор

Я на рынке редко бываю, а тут шелуха понадобилась, что б сало засолить..кстати неплохо получилось с тем рецептом

Наталия Пиданова

шелуху забрали у вас ?

Ав
Автор

неа отдали

Николай

я тоже так покупал....

Ав
Автор

😀

Алиса Лиса

Что это за магазин?

Ав
Автор

пятерочка

Алиса Лиса

Аа. Ну, эти могут. Но СУПЕР ЛЕНТА круче

Ирина

Вы оставили шелуху

Ав
Автор

Нет, шелуху подарили даром

Роман Смирнов

😂 ну не дебилы ⁉️

Ав
Автор

😀😀😀

Galina Kosstenko

Отняли шелуху? :-))))

Galina Kosstenko

Армяне любят сало? Я думала только украинцы :-)))

Ав
Автор

Сало любят все, я вам ответственно докладываю 😀😀😀

Galina Kosstenko

:-))))) а вегетарианцы?

Ав
Автор

а вегетарианцы есть везде...как и алкаши, курильщики табака и прочее...в современном мире, где все интегрированы, нет смысла искать какие-то принципиальные различия между людьми...Нормы поведения просто диктуется местным законодательством (религией, традициями,обычаями, ритуалами, устоями и нравами)...Само собой политика и прочее...Но если вы возьмете с детства несколько людей с разных концов планеты воспитывать в одних условиях, они будут различаться только характером и темпераментом...а культурный код будет общим у них..Кто-то давным давно сформулировал теорию, что все люди-братья

Galina Kosstenko

Правильно: все произошли от Адама и Евы.

Та
Танюша

Отобрали шелуху?))

Та
Танюша

Вы и сам видимо смешной в жизни, вот они к вам и липнут)))) 😜

Ав
Автор

да смех сквозь слезы

Та
Танюша

Что так печально?

Ав
Автор

Я по натуре не люблю в толпе пребывать или в бытовые разборки попадать, просто не светит мне ничего в разборках бытовых кроме нервов и оскорблений...Поэтому стараюсь минимизировать контакты с незнакомыми людьми на улице

Та
Танюша

Спасибо за откровение. Но у вас развита наблюдательность и чувство юмора. Поэтому так интересны ваши высказывания. 😁😇

Далеко Не Идеал...увы(

Не дали шелухи?)

Ав
Автор

отдали бесплатно, даже за пакет денег не попросили😀

Далеко Не Идеал...увы(

Пакеты обычные ничего не стоят

Сам Андерс'н

Страна дураков

Nikola Mahkov

-дракой!--😀

Ав
Автор

нет, конечно, просто отдали шелуху даром..даже за пакетик не взяли денег😀