Любовь Алалина

Про какое животное европейцы говорили, что у него два хвоста ?

Ответы
Михаил Гехт

Лежит мужик на пляже, загорает. Мимо слон идет. Посмотрел слон на мужика и спрашивает:
- Слушай, мужик, а как ты таким хоботом до рта-то достаешь?

Любовь Алалина

Удовлетворил слона ответ мужика ?🤪

Михаил Гехт

Историю не сохранила продолжение беснды

Михаил Гехт

Вообще, ртом до этого хобота нередко достают, но вряд ли слона эта сторона вопроса интесовала

Любовь Алалина

Понятно !😆

Old Bastard

В библии вааще!! Не еште парнокопытного зайца!!!

Любовь Алалина

Насмешил ! Ответ : СЛОН.

Old Bastard

Явреи , мешат..

Любовь Алалина

Да ну их !!!

Old Bastard

Согласен... Два раза)) ❤

Любовь Алалина

Спасибо !!!👍🍵🍓🍇

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не надо чистить печень а надо чистить мозги

Gaspar Arnery

Даже не догадываюсь. 🌷

Любовь Алалина

Это - СЛОН.

Gaspar Arnery

Вот как!.. Бывает. 🌹

Любовь Алалина

👍🍵🍓🍫 СПАСИБО !

Gaspar Arnery

Хорошо. 🍰🧁🍦

Любовь Алалина

))))🤗

Gaspar Arnery

Ага. 😊

Vladimir Rakivnenko

Другая байка... Слон?

Любовь Алалина

верно.

Vladimir Rakivnenko

Читай - "Притча про слона и трёх слепцов.
На пути у трёх слепцов встретился слон. Каждый из слепцов решил выяснить, что есть слон.
Первый обошёл справа и стал ощупывать хвост слона. Второй пошёл прямо и стал ощупывать ногу у слона. Третий обошёл слева и стал ощупывать хобот у слона. Потом слепцы снова встретились и стали делиться друг с другом своим мнением.
Первый слепец, который ощупывал хвост, стал говорить, что слон - это длинная верёвка. Второй слепец, который ощупывал ногу, стал противоречить первому и утверждать, что слон - это большая колонна. А третий, выслушав двоих, стал возмущаться и говорить, что они оба не правы, так как был уверен, что слон - это змея.
И тогда они, не придя к общему единому решению - что же есть слон, стали решать, как поступить с этим слоном. Первый слепец, решил, что слона нужно намотать на бабину как любую другую верёвку. Второй слепец предложил укрепить слона цементным раствором как любую другую колонну. А третий слепец предложил посадить слона в кувшин как любую другую змею.
Каждый из слепцов был прав только со своей позиции, но в целом с точки зрения слона каждый из них ошибался.
Мнение каждого слепца имело место быть, но со стороны истинного слона их несогласованные решения принесли бы только вред, а не пользу животному.
В результате, не найдя согласия между собой, три слепца разошлись в разные стороны. Каждый из них так и остался убеждённым в своей исключительной правоте, только пользы это никому так и не принесло.
А если бы они сумели понять истину, то нашли бы и согласие, и в результате это бы принесло бы пользу всем.
Истина и согласие там, где есть любовь. А если не будет любви, то не будет ни истины, ни согласия."

Любовь Алалина

Я за любовь !❤️

Vladimir Rakivnenko

А кто против??? )))

Любовь Алалина

Хорошо ведь !🤗

Та
Татьяна

Про слона наверное.)

Любовь Алалина

Да !👍🤗

Та
Татьяна

🌹🙂

Виталий

Наверное про слона?

Любовь Алалина

ВЕРНО.

Сергей Шаров

Так слон, наверное

Любовь Алалина

ДА ! Он.

Константин Саратовцев

Даже три, это слон.

Любовь Алалина

Да...слон.

Артём Ал. Ретунский

скорее всего слон

Любовь Алалина

Конечно !!!👍🤗

Ле
Леонид

Слона , конечно))

Любовь Алалина

Конечно ))))👍🤗

Ле
Леонид

🤗

Макс Янов 🇷🇺

Земляной червь.

Любовь Алалина

НЕТ.

Макс Янов 🇷🇺

))))

Ne
Nevi

Муравьед😁

Любовь Алалина

Нет, это - слон.

Ne
Nevi

Просто у муравьеда хрен поймёшь где перед а где зад😁

Любовь Алалина

И всё - таки разобрался ?

Ne
Nevi

Конеш😁

Любовь Алалина

Молодчина !

Ва
Василий

кенгура)

Любовь Алалина

НЕТ

Ва
Василий

зря

Се
Сергей

Утконос.

Любовь Алалина

🖼НАЙДИ У НЕГО ВТОРОЙ ХВОСТ !!! ХОТЯ БЫ ЧУТОЧКУ НА НЕГО ПОХОЖИМ ?🤪

Карен Лорис-Руссо

Корова

Любовь Алалина

ОШИБСЯ🤗

Карен Лорис-Руссо

Эх, это слон🤗

Любовь Алалина

Конечно ))))

Юрий Пономарёв

слон..

Любовь Алалина

ВЕРНО.

Ко
Константин

Слона

Любовь Алалина

ВЕРНО.

Алёнка

Слон?

Любовь Алалина

ВЕРНО )))

Алёнка

😁👍

Геннадий Витальевич Чичеров

Слон.