Pe
Peter

за какой подвиг путин своим указом присвоил полковнику чепиге звание героя россии?

Ответы
Михаил Гехт

звание Героя России (название страны пишется с заглавное 🙄) Анатолий Владимирович «вроде бы получил в 2014 г вроде бы за участие в миротворческой миссии», подробнее это ведомство рассекретит, думаю, не ранее 2100 (писали, что разведка рассекречивает через ХВ сколько лет после смерти последнего участника событий)

Pe
Peter

ты точно ебнулся. ну сказал бы прямо, что ты бурят... ну или там еврей

Михаил Гехт

значит, говоришь, работал ты гастером, а теперь из-за ковида сосёшь ... лапу, и в этом виноват лично Путин 😉

Pe
Peter

мойша! ты дурак! такое бывает.

Михаил Гехт

то есть, я угадал 😉

Pe
Peter

да, мойша. ты умный.

Вера Сергеевна

Так Вы сами ВВ и спросите .,а лучше ,где эту весть прочли ,там и объяснение .А вопрос задан ,чтобы лишний раз "клюнуть " ВВП .Не устали ,Питер ?

Pe
Peter

наоборот! популяризация героев нашего времени!

Вера Сергеевна

Опоздали почти на 20 лет !

Pe
Peter

Не понимаю вашей эмоции. Если Вы считаете, что чепига не заслужил звание героя россии, то Вы знаете его. Если Вы считаете, что чепига заслужил звание героя россии, то Вы знаете за что.

Вера Сергеевна

Дали -значит знают за что ! Кому очень интересно он тоже знает А диванным посидельцам и знать -то не зачем !Пока!

Алиса Лиса

В 2014 году Путин В.В. присвоил Чепиге А.В. звание Героя России за выполнение миротворческой миссии.

Алиса Лиса

С ними за одним столом не бухала - не знаю

Pe
Peter

но ты-то сама русская?

Алиса Лиса

А мои деды против фазима воевали. И не тебе свиное рыло в калашный ряд чуваться

Pe
Peter

Я тебе отвечу СРАЗУ только ты назови мне столицу страны в которой ты теперь проживаешь.

Алиса Лиса

This pig is dirtier than that pig.

Дэ
Дэн!!!

..вопрос кому...тут друзей нет его...чтоб знать это...его друзья в теплых странах отдыхают...😂

Скорпион Иванович

А за какие заслуги девушка в МИН.обороны получила звание генерал-маора в свои 25 лет?!

Pe
Peter

коллегиальный!!!!!!!!!!!!!!! так это же замечательно! эта юная генеральша член коллегии?

Скорпион Иванович

Возможно, в чьей-то спальне?

Pe
Peter

русская генеральша в любой спальне будет "отдыхать"?

Скорпион Иванович

Конечно, выполняя долг и, пополняя свой авторитет!

Pe
Peter

злые языки говорят, что эта юна русская генеральша почти как немка царица расеи катюша

Ан
Андрей

За дело.А ты когда нацепишь на пузо медаль гетмана Мазепы🤜🤛

Pe
Peter

ты умный

Ан
Андрей

👆💣

Pe
Peter

а скажи мил человек - что ты хочешь?

Shem Tov

Боюсь, что половину таких героев никому и не известны.

Pe
Peter

ну не наговаривайте на русского царя

Shem Tov

Все цари одним мирром мазаны.

Pe
Peter

не все. путин всем царям царь

Са
Сара

А матвеенко орден Андрея Первозванного

Газу Бензин

За подвиг против здравого смысла

Газу Бензин

Это политика,не секрет

Pe
Peter

но ведь это же подвиг

Газу Бензин

Подвиг наврать миру?

Pe
Peter

здорово

Газу Бензин

Привет

Arsen Beisenov

за хороший "откат")))

Pe
Peter

заебись

Еп
Епифания

За отравление

Pe
Peter

а конкретнее?

Владимир

За шпиль.

Pe
Peter

шпиль был на 4 года позже указа о присвоении

Владимир

Значит он шпилился уже будучи героем?

Pe
Peter

КОНЕЧНО. Тут вообще забавная история. Это единственный герой в солнечной системе, который решил поехать в турпутевку под вымышенным именем

Владимир

Слава героям России.

Марго Беккер

???

Pe
Peter

да он просто хуйло

Марго Беккер

За прееданность и моментальное исполнение его приказов!🤘😭

Arkadij Latyshev

С

Arkadij Latyshev

На горшке усидел при сокрушительном землетрясении.

Pe
Peter

на самом-то деле это было не так, но ваш ответ мне понравился.

Arkadij Latyshev

Значит, недалёк от истины.

Pe
Peter