Александр Малыгин

Кто из 80-х, 70-х, 90-х,2000 поделитесь, в какие кружки, секции вы ходили😊

Ответы
Ев
Евгения

Мама записала меня в музыкальную школу..потом все девочки из класса пошли на вязание..ну я там поскучала с ними пару уроков(коротали время в продленке)
Бросила в итоге и музыкалку тоже....сначала пошла на лёгкую атлетику, не интересно стало..так я оказалась в конном спорте..где получила КМС а потом начались студенческие годы..и уже не до спорта было

Ев
Евгения

А у Вас?

Александр Малыгин

Куда я только не ходил, на шахматы, беговые лыжи, авиа-моделирование, радио кружок, дзюдо, рукопашный бой с элементами ушу, в ДОСА на планере летал, а даже на танци немного ходил, в фото кружок ещё, на качалку, вроде всё😃

Наталья Кукина

Доброго времени вам! Остается теперь вспоминать детство: гимнастика, плаванье, фигурное катание, выжигание, школьный хор, школьный музей (посвящен павшим в ВОВ ученикам -очень любила).Дома учили шитью, вязанию, вышиванию. А еще (это не кружек, но по-сердцу): с дворовыми друзьями тусить на заборах, гаражах.....😁

",
",,",,",,",,"

черчения и рисования, хоровой, музыкальный на аккордеоне, гитаре и балалайки, резьба по дереву и по линолеуму, литературный,бальные танцы и варьете,шитья и вязания.....всё и не вспомнить. последним была китайская гимнастика

Любовь Золотарева

Кружки были всякие и на любой вкус. Они было бесплатные. И если были соревнования, концерты или еще, что-то показательное, то за это участнику давали деньги, правда не большие, но давали.

Александр Малыгин

Мне не давали

Любовь Золотарева

Какая жалость. А нас это удивляло: кормили, поили, да еще и денежку давали под роспись.

Бо
Бока

в школе гимнастика. в армии был чемпионом части. после борьба греко-римская-чемпион города в лёгком весе был и чемпион ДСО Урожай Горьковской области

Лю

Шахматы, яхт-клуб, радиотехника, немецкий, батик, макраме, охота на лис...... Че-то ещё пилили, резали, вышивали.... И морковку тырили между делом 😁

Борис Алиев

Я из 60-х. Ходил в кружки киномехаников и шахматный в Парке Пионеров. А также в секции баскетбола, лёгкой атлетики, плавания и самбо.

Елена Премудрая

Я ходила в изостудию, потом дельтапланеризм, туризмом немного занималась, лёгкая атлетика, хор. Ушу пыталась, но не моё.

Я. Это. Я!

Художественная гимнастика, баскетбол, плавание.
Литературный кружок. Театральный кружок.
Кружок вязания и шитья.

Александр Малыгин

Давно?

Я. Это. Я!

В 70-80-хх

Елена Нигай

Плаваньем,велоспортом,большим теннисом, баскетболом,но больше волейболом,рисованием,немножко гимнастикой

Елена Нигай

Благодарю

А Не Скажу

я была диким ребёнком и саморазвитием я занималась дома ... где были все условия книги . краски , пианино.....

Татьяна Тютина

Выжигательный))....а еще , был баскетбол при школе...легкая атлетика...и все даром...даже не верится сейчас..

Александр Малыгин

Да, только за рукопашный бой с элиментами ушу и тхеквондо,качалка, родители платили, но не много, а в остальном, фото, шахматы, лыжи, авиемоделирование, кукольный театр, танци,радио электроника, выживание было бесплатно.

Татьяна Тютина

А сейчас все платно...да дело даже ни в кружках...сейчас все сводится на деньги..люди стали дешевыми..беспринципными..

Валерий Плетнёв

В 60е,13 лет,занимался боксом,кмс,затем тяжёлой,по сегодяший день!Хобби,солист ВИА,по сегодняшний день!

Александр Малыгин

Класс

Та
Татьяна

Драмкружок, кружок по фото,
Хоркружок — мне петь охота,
За кружок по рисованью
Тоже все голосовали.(с)

Евгений Бриг-Снежин

Юный Моряк🖼 ВМФ; Фото, ИЗО и Радио

Марго Беккер

занималась одиночным фигурным катанием в 14 лет была КМС..в 17 на мальчиков променяла проф-ый спорт..

Serg

Клуб будущего воина. Масса дисциплин) к армии готовились. Авиамодельный параллельно с клубом.

Александр Малыгин

DCS это военные, я летаю на су 27,flight simulator это гражданские

Serg

)))

Serg

Не я по поршневым фанатею)

Александр Малыгин

Ну там это тоже есть

С Э М

Дзюдо, авиамодельный спорт, вело-конькобежный, фото/радиокружки, художественная школа

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Легкая атлетика, музыкальная школа, кружок фото- видео съемки, стендовая стрельба, серфинг

С Э М

Ого, серфинг оригинально)
А музыкалка по какому направлению?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Скрипка

С Э М

🙂

Михаил Цветаев

Шахматы,плавание,авиамодельный,рисования,англ.языка и даже в кружок мягкой игрушки.))

Максим Jw

В 87-ом ходил на плавание во дворец пионеров. А середине 90-ых в качалку и на волейбол.

Helen Brown

Из 50-х, 60-х. Ни в какие кружки не ходила. Училась частным образом игре на фортепиано.