Людмила Варивоцкая

А Вы знаете,что после празднования Нового года , елочки садят вблизи домов и они укореняются( небольшие)?.. У нас есть такие случаи в городе.. И Вам желаю ПОСАДИТЬ.👏

Ответы
Галина Золотарева

🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ 🐎 🐺 🐰 🦊 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄

Людмила Варивоцкая

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 🍷 🍷ЧТОБЫ В РАДОСТИ ЖИТЬ!

Валентина Исмагилова

У нас старшая по дому собственноручно выкопала 4 лунки под маленькие сосёнки, которые посадила всегов 2-х метрах от фасада. Мы ей говорим: У сосен корни поползут года через 3, и фасад будет рушиться. А через 10 лет они разрушат весь дом. А она нам: Нас к тому времени уже не будет. А кому надо - выкопают потом.

Людмила Варивоцкая

😁 🍷 🍷ЗА ЖИЗНЬ!!!

Лидия Кимач

Что, прямо в мерзлую землю? Мы детям уже много-много лет искусственную елочку наряжаем! В огороде подрастает елочка, но квелая какая-то, медленно растет! У нас морозы с ветрами больше полугода.

Людмила Варивоцкая

О.. Не приживётся у вас.. ПРЕКРАСНО ИМЕТЬ ИСКУССТВЕННУЮ!!! Солнечного настроения Вам в каждый новый день!

Лидия Кимач

И Вам того же!

Ве
Вера

Есть такая .... но осталась на даче .... а вообще у нас практикуется вывоз елок в зоопарк ... обитателям зоопарка очень даже нравится разбавить свой рацион

Людмила Варивоцкая

ТОЖЕ ХОРОШО!🤝

Геннадий Иванов

Шо вы мелите?))Я с корнями надергал 20 штук по пояс высотой.Завернули корневую в мокрые тряпки..Привёз на дачу посадил грамотно.Принялись две!

Людмила Варивоцкая

НЕКРАСИВО.. НО ПРОЩАЮ.. У меня нет врагов..

Михаил Лычев

Это невозможно! Вы что то путаете! Размножение елей черенками возможно,но это очень сложная технология с целым рядом необходимых условий.

Людмила Варивоцкая

Правильно. ГОЛУБУЮ ЕЛЬ мы черенками разводили.. А это люди на "АВОСЬ" после праздников.продекржавши ёлоску МАЛЕНЬКУЮ в воде.посадили... В ЗЕМЛЮ перед домом. Ведь где идёт теплотрасса.там земля не особо замерзает..Выкопали ямку.залили горячей водой.. Она промочила и обогрела землю... Потом посадили.промульчировали под ёлочкой.. А ранней весной страли часто поливать... Вот 2 года растут ёлочки...

Михаил Лычев

Верится с трудом, но дай бог здоровья тем людям и их ёлке.

Лара Ларина

это надо сажать те, что не распродали...а эти после того, как они постоят полмесяца в квартире..уже умерли и практически осыпались...

Людмила Варивоцкая

Ставьте с водой...

Лара Ларина

так и делали..в этом году уже купили искусственную елку....🎄

Юрий

А я желаю всем не покупать срубленные и самим не рубить.. Тогда и сажать не надо будет и думать-гадать"-примется-не примется"..

Даниэлла Радзивилл

Да, несколько елок есть укоренившихся, но именно тех, которые вырубали прямо с небольшим корнем, чтобы не портить природу.

Людмила Варивоцкая

👏 👏 👏 🍷 🍷ЗА ЖИЗНЬ!

На
Наталия

А у нас, когда люди выносят елки - это уже, как правило, сухой ствол с голыми, без иголок, ветками)

Ирина Славянка

Знаем,в сугроб втыкают.Но на моей памяти укоренения после такой посадки ни разу не было😗

Людмила Варивоцкая

😁.. У нас есть ... ПРИ ДОМЕ ЛЮДИ ПОСАДИЛИ ,ПРОЛИВ ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ ЗЕМЛЮ.. Потом посадили. Замульчировали..А ранней весной все поливали... Вот второй нод уже растут...

Ирина Славянка

Может,единственный случай

Валентина Рязанова

Это хорошая идея,спасибо.На даче точно нужна ёлочка,обязательно привезу из леса маленькую.

Валентина Рязанова

В загородном доме в Ленинградской области прямо за забором растут елочки, я прямо с брусничником выкапывала и высаживала сзади дома , они прекрасно принялись и уже выросли . А ёлочку , которую сажала перед домом негодяи срубили. Теперь сын поставил хороший забор. 🌲 🌲 🌲

Королева Алина

вы забыли подсказать.. что сначала эту елочку до весны надо дома в воде держать....

Королева Алина

Вот я и говорю... Россия отдельно, а эти два города - другая страна.... да.. люди там живут лучше.. городочки-красавцы россию жрут... как клопы... и живут.... а Россия умирает... а когда умрет - тогда и эти паразитики подохнут, жрать станет нечего им... Не буду говорить о Белоруссии.. не слишком верю вам.... ибо закваска там рашкованская.... а в рашеньке живут воры да убийцы... остальные пытаются выжить...НО неудачно... население быстро вымирает.... нас уже и 80 миллионов нет... а русских и подавно... осталось если миллионов 50.. и хорошо... надолго нас не хватит

Людмила Варивоцкая

НЕПРИЯТНО СЛЫШАТЬ ТАК О МОЕЙ СТРАНЕ И ЛЮДЯХ. ВЫ ОБОЗЛЁННАЯ.. А ПРИЕЗЖАЙТЕ В ГОСТИ. БЕЛАРУСЬ. СОЛИГОРСК--шахтёрский город,где самые высокие цены на всё.. НО ЖИВУ... ПРЕКРАСНО. ВСЕ ГОДЫ УЧИТЕЛЬ. И УЧИТЕЛЯ СОВСЕМ НЕМНОГО ПОЛУЧАЮТ...

Королева Алина

Что ж неприятного в недоверии.... на что же я приеду? Я безработная.. у нас в 55 на работу не берут.... пенсия копеечная.. и той дождаться еще надо... Цены везде дикие... а уж в России... вообще супер... Если все вокруг живут плохо, а ты хорошо... Что-то с тобой не так...

Людмила Варивоцкая

😁 💃 ПРОСТО У НАС СТРАНА ТАКАЯ--- ДЛЯ СЧАСТЛИВЫХ!

Королева Алина

для воров , убийц и людоедов страна у нас... им хорошо...

Vladimir Rakivnenko

Подарил жене ёлочку. Азиатскую. Её прёт вверх (ёлочку)... не знаю - куда посадить...

Vladimir Rakivnenko

Для Нас!!! Ну и для ёлочки - тоже... Холл - с первого - на второй этаж.... ))

Людмила Варивоцкая

Классно! И ВОДИТЕ ХОРОВОДЫ ТАМ ВОКРУГ ЁЛОЧКИ ВСЕМ ПОДЪЕЗДОМ! 🖼

Vladimir Rakivnenko

Дом - для моей семьи, соседи - за изгородью... )))

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Владимир Чухломин

Ну -это из серии бывает, только стоят они недолго, пока снег в сугробе лежит.

Людмила Варивоцкая

Они при доме нашем второй год растут...

Владимир Чухломин

Да ну? Это кто ж зимой деревья садит!?

Людмила Варивоцкая

Садили на "АВОСЬ"... И прижились.

Владимир Чухломин

В этом случае приходит только Станиславский на ум...

Борис Бережной

Действительно,после рождества много выставленных ёлочек торчат в снегу

Людмила Варивоцкая

Вся свита НОВОГОДНЯЯ в пути! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
УДАЧИ!

Демон Лилиt

Посадить то не проблема .А кто передачки носить будеть???\\Поливать\\\

Людмила Варивоцкая

🤣 🤣 🤣А Вы с балкона лейкой...

Геннадий Витальевич Чичеров

Сажал, принялась, а на следующий год какая-то тварь её срубила !

Станислав Филиппов

Уже давно не устраиваю ёлки. Пусть живут, и укоренять не нужно.

Людмила Варивоцкая

👏 👏 👏СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ ВАМ !!!

Станислав Филиппов

Пожалуйста! И вам радостного дня!

Марина Ростовская

Всем добрый вечер!🍃 🍁 🍃

Людмила Варивоцкая

БЛАГОДАРЮ!

Станислав Филиппов

И вам тоже!

Николай

Вы что то путаете.У если(в обще у хвойных).Не отрастают корни

Людмила Варивоцкая

КЛАСС! Всегда хоровод водить можно

Николай

Хоровод не получится.Забор(хоть и из сетки).Просто красиво.Нынче даже грибы выросли.Жена говорит что садила

Николай

❄️ ☃️ 🍵 🍩

Людмила Варивоцкая

ПРИЯТНО! Сразу сладко и тепло стало! Благодарю!