Да Я

ДУША ПРОСИТ ПОКОЯ, СЕРДЦЕ ПРОСИТ ЛЮБВИ, ТЕЛО ПРОСИТ РАЗВРАТА, НТКОМУ НИЧЕГО НЕ ДАЮ, ВСЕ СИДЯТ ЗЛЫЕ.

Ответы
Леонид Шестаков

как то органы тела собрались, чтобы обсудить, кого можно рекомендовать на пенсию, выделено одно место... начался гвалт...
- я работаю без передышек и днём и ночью - кричало сердце..
- мы всех вас носим - возражали ноги...
- мы вас кормим - вторили руки...
- я регулирую ваш аппетит - бурлил желудок..
- я... мы... я... шумели печень, почки и селезёнка...
голос подавала даже голова... мол я думаю за вас, пережёвываю вам пищу, содержу глаза и уши... даю лицо для усов и подбородок для бороды, ношу причёску на себе и сверкаю лысиной...
вдруг с заднего ряда, в районе таза, послышался хрипловатый голос:
- на пенсию надо в первую очередь отправит меня!
все загалдели, мол, кто таков, покажись, встань перед обчеством!
- если бы я мог вставать, я бы на пенсию не просился!

Да Я

Хахаха👍

Aleksandr Tarnovsky

Делать ей было совершенно нечего, а сидеть без дела, сами знаете, дело нелегкое. ... Поэтому ей очень хотелось убить время с пользой! Чтобы никто не сидел злым!
«Убить Время! Разве такое ему может понравиться! Если б ты с ним не ссорилась, могла бы просить у него всё, что хочешь.»
«Алиса в Стране Чудес» (1865)
🖼

Фа
Фаина-Фира

Усталый мир потерянной любви
Был в стельку пьян дурманом прошлой страсти,
Которую считал когда-то счастьем,
Но страсти мимолетны… C'est la vie...*
Огромный мир потерянной любви
Устал в потере с похотью бороться -
Коль быть любимым больше не придется
Зачем любить… ведь, правда?... C'est la vie?
🌹 🙏

Евгений Бриг-Снежин

В мире природы нет беспорядка;
Жизнь протекает здесь чинно и гладко.
Лишь человек с беспокойной душою
Хаос привносит в Божьи устои.
Если бы нам научиться как птицам,
Слышать движение ветра на лицах,
Слышать дыхание солнца и ночи,
Мы бы держали открытыми очи..

Да Я

👍

Евгений Бриг-Снежин

.."Чудит Природа неустанно,
Сезоны все перемешав,
И в декабре уже не странно
Ни пенье птиц, ни зелень трав…
А в марте вдруг метель бушует,
Леса и реки заметя,
Пейзажи зимние рисует,
И веселится, как дитя…..- от Алёны Климук!

>Izrail Kogan

да и ты не добрая, по отношению к своему сердцу, телу, лишая их самого необходимого для нормальной жизни, гормонов радости, из-за этого и твоей душе не будет покоя. вырисовывается ситуация с собакой на сене: "ни себе, ни людям."😯

Трезвый

Веселенькое дельце...))) Покой, любовь и разврат- Все взаимоисключающее... Так и заболеть можно. Начните хоть с чего -нибудь. Например с водки....Там глядишь и разврат подтянется, а не ровен час и любовь.Вот тогда точно придет покой...

Вл
Владимир

Если жизнь тебя обманет Не печалься не сердись В день уныния смерись День веселья верь настанет сердце в будущем живёт Настоящее уныло Все мгновенно все пройдет Что пройдет то будет мило...🙂🙃

Да Я

👍

Вл
Владимир

🖼

Юрий Буторин

Душа лететь на Волю захотела
«Свободы хватит!» – возразило Тело

А чтоб Свободою натешиться вполне,
Оно продало Душу Сатане

А Ум где был? Составил договор
Взял долю и исчез, как вор.

Arkadii Gurevich

когда вас просят вы давайте себялюбить и целовать и если даже вы из стали или уже чуть чуть устали хочу чтобне было причин отказываться от мужчин

Том

Ну и ладно. Чего-то выпей перед сном (меньше 150)). Приляг, укройся. Представь, что ты дракон, а все вокруг добрые. Пожалей...... и спи

Да Я

🤣 👌

Александр

а у кого-то рядом та же ситуация... почему бы не объединиться и прислушаться хотя бы к голосу тела... 😂💐👩‍❤️‍💋‍👨

Fenix🇱🇹

А вы про принципу 2 против 1 , тело и сердце хочет .... хочет как бы одного и тоже, a вот душа оказалась в одиночестве...

Андрей Дмитриев

Когда чего то хочется, не надо себе в этом отказывать. Может так случится, что этого больше никогда не будет.

Ильдар Валиев

Дайте всем кто что просит, и тогда будет всем хорошо, и станут все они добрее....😉 😉 🤠 🤠 👍 👍

Валентина Янак

Ни пила, ни курила, пироги пекла, мужу не изменяла: А правильно ли яжила, батющка? Правильно, дочь моя, но зря

Олег Новоженин

Телу дай секса,наступит и покой,а любовь придёт,если этому суждено. А если нет-продолжай сидеть злой дурой.

Anatolij Dridzo

"Покой нам только снится". "Любовь - как известно - зла." А вот, тело зря обделили. Оно Вам этого не простит.

Да Я

ну а как без нее то

Anatolij Dridzo

Без неё, это без кого, чего?

Natali Ник.

он, она, он...так в вопросе)))

Anatolij Dridzo

Там ещё оно фигурирует.

Natali Ник.

да точно= она, его,оно её, оно его... вот вернее!!!

Пётр Ермаков

А вот и зря - каждому по очереди и по максимуму - сначала любви и разврата, ну, потом можно и покоя....

Усмон Хакимов

дай бог душе твоему покоя, ни кто не чего не просить те который сидячий на компе одни добрый люди

Ирина Ирина

Разврат -это для тела ,любовь -естественно душа .. Но,я считаю то что телу хорошо приятно и душе!