П(
Поличк@ (A)Нгел O:-)

– Во-первых, с чего ты взял, что у нее кто-то есть? Во-вторых, даже если это так, почему ты считаешь, что она с ним счастлива? Можно прибиться к кому-то, спасаясь от одиночества, проводить время с другим, чтобы пережить разрыв, но постоянно вспоминать любимого человека. Можно, говоря с другим, слышать твой голос, смотреть другому в глаза и видеть твои.

Ответы
Алексей Закурдаев

Даааааа! А интересно!, по-вашему нормально!!!, спать с одним, а думать о другом?, или отдаться другому, а жить с другим.., ТУТ одна женщина сказала, что "женщина, отдаётся по любви.., и сколько бы их не было, она ВСЕМ отдаёт любовь?!, ну и подходы у Вас...

П(
Поличк@ (A)Нгел O:-)

Тут немного другой смысл)

Алексей Закурдаев

Я бы привёл и другие "смыслы", но.., факт на лицо!!! Предательство, подлость..., и как Вы с этим живёте?!

П(
Поличк@ (A)Нгел O:-)

Каждый в этом видит своё, думаю не стоит спорить

Алексей Закурдаев

я и не собирался спорить.., у каждого своя правда.., а у женщины своя.., сволочная. Ну как можно?, ну поясните!, как можно спать с одним, а думать о другом?.., ДА,да,да мне этого, думаю не понять...

П(
Поличк@ (A)Нгел O:-)

В этой цитате, каждый увидит то, что ему ближе

Василий Стреляев

Ой чего то шибко замудрено, если любишь, так люби и дай ему про это знать, если воротит морду, то о чем с ним можно говорить, если ему нужен просто секс, то о какой любви можно говорить?

Павел Махов

дети,занимайтесь своими детскими делами,не пы пытайтесь лепить из себя прожженных и повидавших мир суперличностей......

Денис Фетисов

Лицемерие по отношению к себе. Это называется получать удовольствие от жизни...

Игорь Шаповаленко

Надо быть только с любимым. Иначе - это просто обман чувств

Majid Mahmoudi

Я шитаю лобви дожна бодит внотри сертца

Я Ждал Тебя

всё,теперь не стану ревновать тебя

Владимир Пронин

Да сам влюбился иль разум изчес

Самаретянин

чет печаль тоска какая то

Анатолий Гайдук

В жизни все возможно

Василий Бердников

как всё запущено

Андрей Родин

конечно можно

Власов Андрей

Бред какой то

С*
Саша ***

Неспорю

Ильшат Валиахметов

бывает

Mahmut Yilmaz

Ymnlchka