Victor Charyev

Мужчина с женщиной едут в одном купе. Женщина говорит:
- Я так замёрзла, вы не могли бы сходить к проводнику за одеялом?
Мужчина предлагает:
- А может быть, лучше проведём эту ночь как муж и жена?
- Что же, я не против.
- В таком случае, дорогая, ты не развалишься, если сама сходишь к проводнику за одеялом.

Ответы
Ирина Литвинова

проза жизни....а может случай реальный. у меня было поинтереснее. зима.поезд Ростов - Минеральные Воды. вагон не отапливается. в вагоне очень холодно. и взрослые женщины устроили проводнику бойкот. не нагреешь вагон,сам будешь нас греть по очереди. проводник кавказец. но и он испугался . пришлось ему всех взрослых наглых женщин перевести в другие вагоны. которые отапливались. А нам молодым- проводник дал по 2 одеяла.Мне тогда было 22 года

Victor Charyev

😀 👍 👍 👍

Ирина Литвинова

наверное у каждого человека есть какой то курьёзный случай ,связанный с железной дорогой.

Вася Васильков

Ехал в поезде год назад и спала напротив девушка.Я взял себе одеяло и,а она под простынкой..а ночью похолодало.И вот я лежу и думаю укрыть,не укрыть))).И когда она ноги прижала к подбородку,тут я и сходил за одеялом и накрыл.Утром истерику устроила,зачем я это сделал!!! Х..й пойми их!

Вася Васильков

А че в плацкарте боятся.Кругом люди.

Victor Charyev

думала а вдруг не по доброте

Вася Васильков

😂😂😂...Виктор уже смешно.

Галина Бутусова

Ну вот мужчины все в этом?Даже в купэ!!!

Галина Бутусова

Дождалась одеяла?И не дождёшься!

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️Привет Виктор!

На
Натали

иииии?????? ничего нового..

На
Натали

ну я просто...жаль что так ...я про семейную жизнь

Виталий

😂 😂 😂 👍

Ирина Иванко

Ну мужчины.........

Хохотушка Весёлая

Уважаю умных))

Victor Charyev

говорила мне мама не играй в орлянку

Ольга Пузанова

😂😂😂😂😂

Соколова🇷🇺

😁 😁😁

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Валерий Львутин

👍 😂

Ир
Ирина

вот вот

Ольга Усольцева

Да...уж