Al
Alex&Margo

(?) Я не стал бы мужем Олеси, бесконечно прекрасной девушки-друга, если бы мне не хватало уверенности в себе. Это был Поступок для меня. Для Олеси тоже

Ответы
Вера Бойко

Любовь не знает страха! Есть любовь и есть уверенность,вера,любовь и надежда.! Плохо когда закачивается любовь и вера! Вместе с ними и умирает надежда!

Вя
Вячеслав

You're right. Thank you.

Мира Маркова

совершать поступки могут только уверенные в своих силах люди, даже если они на грани риска

Вя
Вячеслав

Согласен. Но в том и прелесть Поступка что он заставляет пойти на действия даже вопреки здравому смыслу. Поступок в чём то сродни подвигу. Для меня так и было.

Надежда Ус

Для Олеси-то какой поступок? Что вы стали её мужем?

Ириска Кирюхина

Счастья вам, ребята!! С наступающим!!!!

Светлана Vetochka

молодец!! чего от нас то требуется??

Вя
Вячеслав

Ничего. Вы ничего и не можете даже если и захотите.

Геннадий Чиков

Нет это было предательство к другу

Татьяна Афанасьева ( Новомлинец )

Ну, это Вам с Олесей решать

Вя
Вячеслав

Конечно.

Владимир Колпаков

Целая автобиография...

Вя
Вячеслав

Да... Я всегда стараюсь только про себя писать. Особо не касаясь "всех", "людей". Так честнее и для меня интересней.

Владимир Колпаков

Еще бы нам было интересно...

Вя
Вячеслав

А я и не потешаю никого. Мне это не нужно. У меня здесь нет и не может быть друзей или знакомых. Всё мной написанное (и ответы чужих на написанное, их комменты) - только для Олеси. И меня лучше узнает и что за "люди" в РФ, СНГ лучше поймёт.

Надежда Ус

Лучше Вас узнает через сеть? Вряд ли. Я не наю Вашу историю, вот только узнать ей Вас она сможет, когда ей будет очень-очень плохо. Муж, как и друг познаётся в беде. Ни в коем случае беды не желаю. Но проверено жизнью

Наталья К

Дорогу осилит идущий.

Наталья К

Счастье, что в стоге иголка.
Счастье, что тонкая нить.
Можно искать его долго.
Рядом оно может быть.
Нить натяни — оборвется.
Счастье, что хрупкий хрусталь.
Стукнешь слегка — разобьётся.
И потерять его жаль.
Счастье найти не так просто.
Всем, распознать не дано
Счастье без веса, без роста
В сердце весомо оно

Вя
Вячеслав

I love you, Slava! I very love you!!

Наталья К

Это вам ,наверное, Олесенька прокоментировала

Вя
Вячеслав

Моя любимая Олеся....

Наталья К

.А давай у нас будет совместное счастье,
От которого очень тепло в груди?
Оно просто придет и прошепчет: «Здравствуй »
И заполнит собой наши ночи и дни. Чтобы каждое утро начиналось с улыбки
От того, что рядом родной человек.
Чтобы в прошлом остались обиды, ошибки,
Чтобы слышать всегда любимый твой смех. А давай у нас будет совместное завтра?
По утрам крепкий кофе — один на двоих.
И не важно у кого и какая зарплата,
И не важно, что раньше любили других. Чтобы в самые трудные в жизни минуты
Находились мы рядом — плечо к плечу,
Чтоб лечили друг друга, если простуда,
Прижимаясь щекой к горячему лбу. А давай у нас будет совместное счастье
Простое самое, до конца наших дней?
Когда шепчешь: «Люблю», целуя запястье,
А в ответ: «И я тебя. Только сильней».

Татьяна Бовина

Поздравляю от души!

Юлия Сергеевна

В чем вопрос ?

Al
Alex&Margo

Нет вопроса. Мне так больше нравится

Нина Стрельникова

всех БЛАГ вам

Нелля

👏🙂

Al
Alex&Margo

Ок

Дарина Ханнанова

слюнтяй

Al
Alex&Margo

Чурка ты и дурочка. Хвосты верблюдам лучше крути, с нимимлюбовью занимайся

Галина Гугулян (Куцова)

Молодцы

Вя
Вячеслав

Ок

Наталья Кускова

И что...

Дмитрий Тальцев

?