Владимир Строганов

Первый в мире и до сих пор самый точный детектор лжи - стакан водки?🙂

Ответы
Катерина Горностаева

В летнем саду в Питере около входа есть небольшой пруд, а посреди него островок. Туда на лодках привозили испытуемого и проверяющего . Проверяющие поил испытуемого и прощупывал его на предмет склонности к измене царю и государству.

Вера Сергеевна

При постановке вопроса выведать что-то ,к такому подходу ,стакан плюс стакан ,но это граничит с "подлянкой" вдобавок ,а впрочем и рядом просветит обман !

Лидия Кимач

Натощак! А под хороший закус и приятную компанию лучше говорить не о правде или лжи, а об отдыхе у костра и рыбалке!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

женщина в постели с улыбкой сказала, что без коньячка у меня ничего бы не вышло, т.е. не затащил бы её в постель

В М

Как сказать. Попил горячего чаю в промежутке во время застолья и все на виду.. А ты Штирлиц (Исаев)...

Алексей Дмитриев

хм... одних стакан водки разговорит, других разбуянит, третьих усыпит, а четвёртых и убить может

Вадим Осипов

У одного стакана очень низкая чувствительность! Я бы ему не доверял!

Галина Распопова (Фролова)

Дааа... язык мой враг мой...Если еще после первой ...не закусываешь.....

Гр
Григорий

Не, меня стакан не проймет, их 8шт надо тоды язык и развяжется

Юрий Тарасенко

ПОПРАВОЧКА!-СПИРТНОЕ!Водка появилась СРАВНИТЕЛЬНО НЕДАВНО!

Владимир Строганов

О чем спор?

Юрий Тарасенко

СПОРА НЕТ!есть-УТОЧНЕНИЕ!

Владимир Строганов

В древнем Китае за 1116 лет до н.э. существовал указ императора, который назывался "извещение о пьянстве". Он гласит: " Наш народ в высшей степени распущен и потерял свою добродетель, что нужно приписать невоздержанности и употреблению хмельных напитков.

Юрий Тарасенко

То есть-уже КАК МИНИМУМ 3000 лет!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я бы уточнил - ПЕРВЫЙ - ЖИДКОКРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ДЕТЕКТОР ЛЖИ!"

Владимир Строганов

Жидкие кристаллы прочно и надолго вошли в нашу повседневную жизнь: они используются в дисплеях мобильных телефонов, компьютеров, в электронных часах и калькуляторах..

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я - не химик, Я Поэт сатирик и юморист!"

Владимир Строганов

Так я и написал с юмором.

Ан
Андрей

и хороший тренажер для тренировки сверхспособностей.

Вера Свежинцева

Даа, конкретное правило жизни,знать поговорка права

Kitton

Железобетонно ! ИСТИНА В ВИНЕ гов.древние Греки !

Ол
Ольга

кому -то одного мало, что бы развязать язык😁

Анна Киселева

👍👏После стакана вся правда и вылезет.

Светлана Косырихина

что у трезвого на уме - то у пьяного на языке.

Людмила Козина ( Агеева )

Троим!разговор ,только на троих !🤣😁😃

Ok
Oksi

А я не раскплюсь даже после бутылки))))))

Ольга

Это точно, язык легко развязывается....