Константин

Страны по Количеству Лауреатов Нобелевской Премии
107 227 просмотров • 29 окт. 2021 г. • 👈👈👈 А вы на каком месте думали будет Россия?

–1
Ответы
Михаил Гехт

прочитай, кто и как выдвигает и утверждает ... Очень мутная процедура

Константин

За ордена и медали есть хоть пожизненные льготы.

Михаил Гехт

для большинства этих лиц такие суммы не самое существенное. Хотя, конечно, от страны зависит сильно. Вот представь, годовая премия начальника отдела Газпрома для Потанина просто сумма скромно провести выходные, а для директора магазина - зарплата за год

Константин

А для простого человека, зарплата за всю жизнь! :))

Михаил Гехт

именно. «У кого жемчуг мелкий, а у кого щи пустые»

Константин

Вот так и живём...

Оксана Лаzaрева

Входим в десятку, на первом США, на втором Великобритания…

Константин

Амкосию не обогнать РФ никогда....

Оксана Лаzaрева

Нельзя обогнать то, чего нет

Константин

Амкосия это Матрасники... Флаг такой как матрас :))