🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сохрани эту ночь у себя на груди..в зимней комнате ежась, ступая, как в воду.. ты весь- шелест реки, весь- шуршание льдин! Весь- мой сдавленный воздух и возглас! Зимний воздух и ветер! Стучат фонари, как по стеклам замерзшие пальцы! Это все наизусть, это все зазубри! И безграмотным снова останься! Сохрани эту ночь! Этот север и лед, ударяя в ладони, как в танце! Ты весь выкрик реки, голубей разворот! Среди белого чуда пространства! У вас часто бывают противоречивые чувства?

Ответы
Андрей Владимирович

Я тоже хочу такое покурить! Рецептиком не поделитесь?😳
А если серьёзно, эти... "стихи" писал тот же чел, который "картины" у Вас за спиной рисовал? Просто сразу видно руку мастера!🤪

Андрей Владимирович

Скорее психолог. Волею судьбы глубоко изучал искусство душевнобольных. Знаю ряд закономерностей...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А я психолог и с практикующим клиническим психологом плотно общалась, правда детским

Андрей Владимирович

Вот и скажите мне , как психолог психологу, Вам действительно ЭТО нравится?😳

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хаос и сумбур

Андрей Владимирович

Верно. Это называется "символическое мышление". Мышление, при котором обычным, общеупотребимым словам придается особый, отвлеченный, понятный лишь самому больному смысл. При этом слова и понятия часто заменяются символами или новыми словам, не подходящими по смыслу, больные разрабатывают собственные языковые системы. Этот вид мышления характерен при шизофрении. Кстати, обладатели такого вида мышления чаще всего страдают графоманией.

Ни
Николай

Иногда, как в стихо :«Ночь напролет молился инок, а после вытащил набор, порнографических открыток, и стал разглядывать в упор!»

Gennadi Li

уменьшите свое либидо но я завидую человеку кому вы достанетесь

Gennadi Li

это предложенние

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Руки и сердца?🤣

Gennadi Li

ева добавте меня в контакте я здесь не частый гость Екатеринбург ли геннадий

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Непременно

Gennadi Li

спасибо

Na
Natali

Они со мной постоянно эти противоречивые чувства

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не пугайтесь! Просто вы живая и настоящая

Na
Natali

Спасибо. Вы меня понимаете...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно 🤝

Na
Natali

☺️

Григорий Хасбулатов

Аж холодом потянуло... 🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ого! Вы не родственник Хасбулатого???

Григорий Хасбулатов

Всё относительно...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уууу

Григорий Хасбулатов

Я так раньше прикалывался. Ездил когда-то на "Зил"у с фурой, гаишники на одном посту: - Оружие своим повёз? ☺️

Ме
Мечтатель...

Я сам - комок противоречий)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не уверен в себе?

Ме
Мечтатель...

Не в этом дело...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А в чем?

Ме
Мечтатель...

Человек сам соткан из противоречий и противоположностей...

Вадим Кашин

Зачем так много слов?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я их много знаю

Вадим Кашин

Бред.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы состоим из бреда

Игорь Дубошин

А у кого их не бывает?

Пётр Ермаков

Ещё как бывают...

Виктор Алексеенков

НЕТ,НЕ ЧАСТО.

Константин Нижников

Крик Души...

На
Наблюдатель

🙅‍♂️

Ал
Алексей

не часто

Лидия Куркина

Бывают

Сергей Чип

Бывает

Nikola Mahkov

-нет--

Владимир Чураков

Да.