Enny

А почему мужчина не любит говорить о прошлых его похождениях с девушками ?

Ответы
Катерина Д

Мужчина который имеет серьезные взгляды на девушку никогда об этом говорить не станет -это мужской законъ

Люсинэ

Уважение таким мужчинам,но чаще бывает как раз наоборот

Мир

это не корректно и прошлое нужно оставлять позади

Enny

Даже если было что-то серьезное?

Мир

тем более..он начинает жизнь с нового листа,вся функция предыдущего партнера выполнена ,урок получен..проанализирован и спасибо ему за прошлое..новый дом строим по новому

Enny

Спасибо за ответ)А можно ли ето даже спрашывать

Мир

ворошить прошлое это значит причинить боль воспоминания..зачем и так чтобы начать новые отношения человек год не может прийти в себя..если ему будет приятно самому рассказать другое дело но не стоит травмировать может там были серьезные чувства..и многие даже лечатся от дипресии после расставания

......!

)))) кайф обшатьса с бозарными бабоми?)))

Роза Фахретдинова

некоторые так и любят похвастаться

Ольга Моргачева

Так поступают умные мужчины

Жа
Жанна

а кто это вообще то любит???

Евгений Егоров

Кто это придумал!Я говорю!

Игорь Биткявичус

потому что прошлое

Малиновое Счастье (Слащинина)

правильно делает.

Соната

боится ревности 😉

тт
татаева татаева

невоспитанные...

Кайрат Кенжетаев

почему,люблю)

Юрий Паренкин

Боится..........

Дмитрий Ковтун

Не красиво

Сергей Попов

А зачем?)))

Васильева Наталья

А зачем?

Enny

А важно ли оно то прошлое?

Васильева Наталья

Важно. Но только для того, чтобы понять, кто он такой. Но это можно понять и по его сегодняшнему поведению, не обязательно по прошлому. А мужчине не к лицу похождения свои обсуждать. Это бабская привычка. Если бы мой мужчина начал обсуждать своих женщин - я бы послала его подальше.

Enny

Спасибо за ответ,а стоит ли вообще ему ответы задавать о прошлом?

Васильева Наталья

Не обязательно. Захочет - сам расскажет. Можно спросить, если показалось важным, но очень аккуратно.

Ол
Ольга)

Да!