Ма
Марта

🚌🚗🚁🚢🚀Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается; куда бы ты не поехал ты берёшь с собой себя. /Нил Гейман/. А ведь верно. От себя не убежишь.

Ответы · страница 2
Марта Алешина

правильно -всё своё несу с собой- всё с голове

Владимир Лукашев

Бог любит нас. А мы Бога. нам незачем убегать.

Roza Vetroff

..зато от ненужных людей избавишься😉....

Лида Бавинова

✋🌞👏💐😉😷

Игорь Трофимов

А кто у нас Нил Гейман ?

Игорь Трофимов

Уже лучше. Зачем переписываете то, о чём не знаете ? Хотите проявить фальшивую осведомлённость ? Зачем ? Вы же лично знаете, что не читали.

Ма
Марта

Если вас так растраивают мои вопросы, советую не портить себе настроение и проходить мимо нажимая на указатель "ПРОПУСТИТЬ". Я знаю о чём я пишу потому прошу не утомлять себя критикой в мой адрес. Желаю вам приятного общения и хорошего настроения.

Игорь Трофимов

Меня ничего не может расстроить. Настроения я себе не порчу и в планах даже не было. Вы не можете знать то, что пишите, если копируете бредятину из интернета-помойки без малейшего сомнения.

Ма
Марта

Для вас бред а для кого-то нет. Ведь не все так мыслят как вы.

Игорь Трофимов

Откуда вы можете знать, что данные слова принадлежат именно Гейману, если не читали Геймана ?

Дядя Миша

Да.... это так.

Alisher Gaybullayev

Нил Гейман родился и живёт в Британии))) он понятия не имеет,что значит переехать жителю "тбретьих стран" в развитую страну! То, что он написал касается ему подобных))

Дядя Миша

Типа он житель "третьей страны"?

Alisher Gaybullayev

Типа он житель развитой страны)))

Ле
Лена

Так и есть.

Вадим П

Точно

Вадим П

Не за что. Счастье не зависит от места положения человека, оно зависит от другого.

Вадим П

Счастливы осознающие свои потребности.... А знаете какие?

Вадим П

Много полезного можно найти в одной книге, но не все хотят это делать.....

Ма
Марта

Верно. Библия это путеводитель по жизни.

Вадим П

А знаете почему не многие пользуются этим путеводителем?

Вадим П

Потому что нужно менять себя.

Леди Мила

верно

Бо
Бока

переехал на другую улицу и уволился и жизнь стала нормальной без начальника-урода и без глупых соседок. так что не надо ЛяЛя! начальника позднее выперли

Скарин Андрей

У вас там каждого второго можно выпирать. и улиц ДВЕ

Бо
Бока

не выпирать, а сажать и расстреливать. вредители и саботажники хреновы!

Татьяна

да

Valeriy Sonin

неохота писать пойду на прогулку от себя подальше с девчонками потрепимся ...а то скоро весна и все на огород в борозду...

Алексей С

да

Алексей С

да у меня самого точ такое же понимание и вывод тоже,от себя хрен сбежишь,потому что пытался и уезжал хрен знает куда,все БЕСПОЛЕЗНО.Надо в себе менять,разбираться