Марина Виноградова

недавнее,новогоднее
Отмечали НГ большой дружной компанией,Гости представляли 3 возрастные категории :старшую (бабушки-дедушки),среднюю(мамы-папы) и младшую(внуки-внучки).Молодежи было порядка 20 человек - внучка пригласила почти всех своих одногруппников из универа.Гуляли весело,с размахом,помимо застолья и песен-танцев всевозможные конкурсы,розыгрыши.Смеялись до колик в животах.Однако возраст берет свое,и старшее поколение,а вслед за ними и среднее засобирались спать,оставив стол на откуп молодежи.Надо сказать,что все гости остались ночевать ,дабы утром продолжить веселье.И что вы думаете я увидела,когда утром вышла в гостиную?Идеальный порядок,все убрано,посуда перемыта и,ВНИМАНИЕ,по центру пустого стола стоит блюдо со стопкой пластин чайного гриба ,которые были разрезаны на сегменты,как торт.Не хватало трех кусочков

Ответы
Карен Лорис-Руссо

А какой эффект от чайного гриба?))

Карен Лорис-Руссо

Ну ты представляешь, если ты пьяный, а тебе надо ещё идти искать закусь. А тут грибочек есть под рукой. Это как у нас один мужик рассказывал, просыпается после бурной пьянки, открывает холодильник, а там одинокий чеснок на блюде😁

Марина Виноградова

девчонки на тот момент закусь со стола убрали

Карен Лорис-Руссо

Я понял. Пришли ещё бахнуть. А из закуски был только гриб

Марина Виноградова

как-то так

Карен Лорис-Руссо

У нас похожие истории были...

Наталья Саломатина

ВЗЯЛИ НА РАЗМНОЖЕНИЕ

Лидия Синицына

👍👍👍

Татьяна Тышкевич

😅