Галина Володеева

Вы такого же мнения???
ЗАПИСКИ ПОЖИЛОЙ ЖЕНЩИНЫ
. Осень очень красивое время года , но она меня не радует , потому что пришла осень моей жизни , потом холодная зима , время темных ночей и одиночества . Но приходит весна , все расцветает , и моя душа оживает , весна переходит в солнечное лето , так ведь я опять одна буду ходить по красивым улицам своего города , это же тоже не очень приятное занятие , подруги все в моем возрасте , есть чуть моложе , не очень их на прогулку стащишь с дивана
🖼

Ответы
Пётр Ермаков

Вы - впечатлительная личность и Ваши размышления позволяют считать, что где-то в глубине зарождается страх перед остающейся перспективой во времени. Судя по Вашему фото, я старше Вас, имею некоторые отклонения в здоровье, не внушающие оптимизма, но я стараюсь находить и видеть очень много хорошего не только в природной, но и в душевной осени... главное настроить себя, пока ноги носят, пока вижу, слышу и чувствую....Ради Бога - НЕ УНЫВАЙТЕ САМИ ПЕРЕД СОБОЙ!!!!

Галина Володеева

Да нет , Петр . я вас старше , просто фото морщинки не показало

Галина Володеева

Спасибо , вы единственный по человечески ответили мне , а то все обзываются , иногда и матом посылают .Администрация за это их не наказывает .

Пётр Ермаков

Мне - 76...

Галина Володеева

А мне 84 .

Пётр Ермаков

А в молодости я такой разницы в возрасте даже и не замечал!

Alisa Warshavsky

У меня не так! Я обожаю одиночество! Быть с собой, очень занятно! И я не очень люблю весну и просто ненавижу лето...

Ир
Ирина

Нет.Придерживаюсь принципа, что" осень жизни, как и осень года, надо благодарно принимать".

Галина Володеева

Спасибо .

Ир
Ирина

Пожалуйста.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Стаим на пороге , когда будим молодеть , и даже умершие будут воскрешены

Ольга Залознова

Записки жизненные, что тут скажешь! Так живут многие пожилые женщины!

Евгений Антонюк

Налетели вдруг дожди наскандалили, говорят они следов не оставили

Татьяна Морозова

да пристрастие к дивану многим сократила срок под солнцем...))

Иван Бондарь

Воот! Это ваше и слышать и читать причтно.

Иван Бондарь

Вы выставляете Путина....это мой враг...и враг моего народа...Вы понимаете о чем я и не нужно притворства...

Галина Володеева

Вы Иван - дурак или прикидываетесь , вы хорошо прочитали мою заметку .Или вы не умеете читать . Где что написано про войну . даже намека нет . я писала про свое одиночество .

Иван Бондарь

Прежние посты...

Галина Володеева

А причем тут прежние , мы этот пост обсуждаем

Иван Бондарь

Я обо всем с 24 февраля начиная или даже с 2014....

Вера Чепуштанова

гуляй и наслаждайся прекрасным днем одна

Ma
Mass.terr

Не печальтесь! Осень есть у всего живого.

Nikola Mahkov

-это удел многих старых людей!--😀

Инопланетянка.

🤝❤️🌹🌹🌹Не сдавайтесь...

Галина Володеева

Спасибо . Держусь .

Марго Беккер

Неаа..У меня не таак..

Владимир Просто

Такова се ля ви...

Света Дмитренко

а я осень люблю