Дмитрий Табунов

Я сегодня для себя открыл купальный сезон (искупался в Абаканской протоке Енисея в Красноярске). А у вас уже можно купаться?

Ответы
Сергей Владимирович

Да, и давненько, несмотря на слухи распускаемые сми что море было холодное

Кр
Красавчик

Нет. Испоганили водоёмы и таблички приколотили с запретом на купание

Лариса Вараксина

Пока нет Чудское озеро ещё холодное а о море и говорить нечего

Елена Сергеевна

У нас на первомай уже сезон открыли, в некоторые с Пасхи еще.

Максим Jw

Можно. В Алматы купальный сезон открывается в середине мая.

Константин Саратовцев

У меня сослуживец в Райково, под Абаканом, еще не купаются.

Та
Татьяна

У нас давно открыли неофициальный купальный сезон

Татьяна Владимирская

а вон писал вчера кто то, мол, в Кургане учителей снаряжают проводить разъяснительные работы на стихийных пляжах

Та
Татьяна

У нас трое ребятишек уже утонули

Татьяна Владимирская

страсти какие(( ну так то вместо этих бригад непонятного назначения луше число спасателей увеличить, как по мне

Та
Татьяна

Я читала,но не видела город..Родители в первую очередь должны учить и следить за детьми.Тонут в сельской местности в основном,какие там спасатели..

Татьяна Владимирская

конечно, это дело родителей - безопасность своих детей обеспечивать

Андрей

можно но не везде- а так в финском заливе ради бога

Дмитрий Табунов

Далеко от меня.

Андрей

3600 км

Геннадий Зернов

Я с марта месяца купаюсь в открытых водоемах.

Татьяна Владимирская

да без проблем. в любом погребе и подвале

Михаил Гехт

Лед уже месяц вскрылся, недели две чисто

Валентина Пакшина

На пляжах "негде яблоку упасть"‼️

Гостья Из Будущего

У нас в июле сезон начинается

Sekach Dev

Не... война у нас...
🖼

Лариса

У нас круглый год можно.

Дедушка Старенький

Мы 9 мая открываем.

Бабайкин Юрий

Холодно пока+25,28

Светлана Ли

Суровый парень

Ов
Овер.

Можно. Но не нужно.
На сопли изойдёшь.

Татьяна Морозова

под душем...🤣

Марго Беккер

Да в Алгарве!