Кошка На Раскаленной Крыше.

Сиюминутные порывы
нередко штопаешь всю жизнь?

Ответы
Ир
Ирина

Когда сиюминутные, всю жизнь штопать не получается. Окарался, пожалел что поверил и сблизился, значит выбрасываешь это из жизни и начинаешь все по новому. На всю жизнь не получается.

Ни
Никита

сиюминутные порывы. нередко штопаешь всю жизнь. ... мне водку рокот космодрома. и ледяную синеву. проходит жизнь подумал ёжик. эх вот бы кончился туман

Ольга Гусева

Не все порывы можно заштопать до первоначального состояния....А если порывов много и они безудержны - то лучше уж тогда молнию вставить 😆 😂 🤣

Акмаль Закирович

Навстречу тихим водоемам,
Где путь к свободе недалек,
Где так приятен миг истомы,
Где счастья женского исток.
Туда, где нет плохой погоды

~E
~ Eva Lansca ~

Завидую людям , способным сочинять ( какое грубое слово , но другое не могу пока подобрать ) такие красивые по смыслу фразы !!

Ча
Чака

Сиюминутные порывы
Нередко штопаешь всю жизнь?
Напрасно, все равно разрывы
Не сгладят всех твоих кривизн)))

Евгений Ледовский

каждый день зализываю раны и счастлив этим состоянием души, иду на Вы с высоко поднятым знаменем победителя

Михаил Андриянов

Ну допустим Порывы не заштопаешь!( любви все возрасты покорны, её порывы благотворны)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Речь о сиюминутных порывах.

Михаил Андриянов

Ну да - "метафора"

Михаил Андриянов

Я про метафору в литературном смысле этого слова!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тогда ответ понятен.

Турсумбеков Диас Русланович

нет,жизнь она постоянна а "нередко" это только малая часть человеческой жизни!

Николай Дубровский

Да.... иногда новогодний подарок может оказаться сентябрьским сюрпризом...

Михаил Гагарин

Верно. Иногда чувства берут верх над разумом и, как итог то, что Вы сказали

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

запятая лишняя...и фраза тоже банальная...зачем применяешь чужие фразы?

Фё
Фёкла

Брысь!

Лев Постников

Меньше эмоции, нервы в кулак и не хер штопать. От утюжить потом и ладно

Лев Постников

Не надо плакать , слёзы до добра не доводили

Лев Постников

Ну смех расказывай

Игорь Дьяков

По моему опыту спантанные решения оказываются самыми правильными.

Ромик ...

я б тебе проштопал бы всю жизнь...не будь моей.....эх......................хм!!!.

Владимир Верещагин

Быввает так,но если жизнь порвалась,то пусть она заштопает себя.

Вера Сергеевна

Но о порывах ,штопая сиюминутно ..забыть не можешь их всю жизнь .!

Alexander Vezumski

порвало - в мусорный бачек, чтоя плюшкин - стирать презервативы

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ассоциации у Вас...

Alexander Vezumski

по-моему никакой ассоциации, прямое отношение к мелкому ремонту и санитарии

Кошка На Раскаленной Крыше.

Поняла. Порывы могут быть только у презервативов.

Сергей Дёмшин

Да, соглашусь, бывают срывы.. Но ты держись, держись, держись..