Иван Подколодный

СШБ
"Есть две Америки. Одна - обычная, где главный критерий успешности деньги. Чем больше у тебя денег, тем ты лучше. И вторая - Америка Торо, где главный критерий прожить на минимально возможную сумму, лишь бы не утратить свободы. Обе Америки лучше не только Востока, но и Европы, где критерий в принципе те же деньги, но при этом крайне лицемерно всё упаковано в разнообразные культурные мифы. То ли дело Соединённые Штаты Божии... Соединяют живущих и в США, и в Европах, и повсюду... Только мы этого не ценим, точнее - не зато ценим СШБ, за что следует."

Ответы
Александр Гусев

Кто в Америку из Европы бежал, когда её открыли? Что эти индивиды творили там? Бандиты, убийцы и проститутки, уничтожавшие индейцев тысячами просто так, ни за что, не могут учить мир как жить.

Иван Подколодный

Загляните в глубь веков нашей страны. Окажется мы ничуть не лучше тех, кого мы пытаемся осудить.

Александр Гусев

Загляните. До того, как Гостомысл призвал своего внука Рюрика, тогдашние славяне назывались гордариками. Они были земледельцами, ариями (от слова орать - пахать). Ни с кем не воевали, рабов не имели, жили в согласии с природой. А вот на них нападали частенько. Посему Гостомысл и призвал воина-внука.