ИП
Иван Подколодный

СШБ
"Есть две Америки. Одна - обычная, где главный критерий успешности деньги. Чем больше у тебя денег, тем ты лучше. И вторая - Америка Торо, где главный критерий прожить на минимально возможную сумму, лишь бы не утратить свободы. Обе Америки лучше не только Востока, но и Европы, где критерий в принципе те же деньги, но при этом крайне лицемерно всё упаковано в разнообразные культурные мифы. То ли дело Соединённые Штаты Божии... Соединяют живущих и в США, и в Европах, и повсюду... Только мы этого не ценим, точнее - не зато ценим СШБ, за что следует."

39
1
0
Ответы
АГ
Александр Гусев

Кто в Америку из Европы бежал, когда её открыли? Что эти индивиды творили там? Бандиты, убийцы и проститутки, уничтожавшие индейцев тысячами просто так, ни за что, не могут учить мир как жить.

2
1
ИП
Иван Подколодный

Загляните в глубь веков нашей страны. Окажется мы ничуть не лучше тех, кого мы пытаемся осудить.

1
АГ
Александр Гусев

Загляните. До того, как Гостомысл призвал своего внука Рюрика, тогдашние славяне назывались гордариками. Они были земледельцами, ариями (от слова орать - пахать). Ни с кем не воевали, рабов не имели, жили в согласии с природой. А вот на них нападали частенько. Посему Гостомысл и призвал воина-внука.

1