Ав
Автор

Вспомнил старый анекдот..В зоопарке муж с женой идут мимо клетки с гориллой...на клетке надпись "Гориллу не трогать!" Жена тут же сунула руку между прутьев, горилла схватила ее и, затащив в клетку, начала насиловать. Жена орет дурным голосом..ПОМОГИТЕ!!! А муж стоит рядом и говорит ей...Вот ему и расскажи как у тебя голова болит, что стирала весь день!....А как вы относитесь к выходкам своих благоверных?

Ответы
Сергей Терпугов

Пришёл прапорщик домой. Жена ему жалуется. - "Весь день стирала, убирала, гладила, готовила, по магазинам бегала. Ни разу не присела." Пожалел прапорщик жену, и заставил присесть 200 раз.

Ав
Автор

😀😀😀, а потом на "крокодила", отжаться, и "фанеру" к осмотру...день ей покажется раем

Изя Поцман

Когда моя бывшая пыталась развести на деньги - я ей тоже говорил про больную голову и критические дни....

Ав
Автор

😀

Се
Сергей

В табло. А как еще можно утихомирить КМС по тяжелой атлетике после двух бутылок водки?

Ав
Автор

😀

Si
Sirena

я тут от одного мачо узнала, что и у мужчин оказывается может резко голова "заболеть".

Ма
Майра

О чем речь?у хорошего мужа у жены голова не болит и стирку отложит если надо

Кс
Ксения

У меня один вопрос?🤔 что за жена такая что сквозь клетки проходит..

Ав
Автор

это анекдот

Кс
Ксения

И всё ж..

Баба Яга

К бездействию в крайних ситуациях?! Или "отморожу уши на зло маме"?

Ро
Роксана

с толстой женой такой номер не прошел бы, застрянет🤣

Ав
Автор

так и горилла может толстыми брезговала

Альберт Хисамбеев

🤣🤣🤣надо на выходные костюм гориллы купить🤣🤣🤣

Ав
Автор

😀😀😀

Марианна Бородина

такой старый этот случай! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Хан

видь тупая женская голова..гориллу не троготь

Ав
Автор

😀😀😀

Хан

да сергей харошыё вопросы находишь

Ал
Алексей

Пусть будут выходки лишь бы вход давали...)))))

Ав
Автор

😀

вв
вера василькова

Что с них взять кроме вибратора?

Ав
Автор

😀

Ян
Янина

Ну наверное накипело у мужика....

Sergei

Неисповедимы пути Господни.🤔

Неизвестно Неизвестно

с юмором...с долей его)))

Ав
Автор

без юмора только в депрессию

Тася Гаврик

Что имеется в виду?)))

Тася Гаврик

Сочувствую))

Ав
Автор

не надо

Тася Гаврик

Я добрая))

Ав
Автор

на здоровье

Евгений

с улыбкой на глазах

Ав
Автор

😀

Зинаида Бадяева

Вопрос к мужчинам !

Дмитрий Каракозиди

ГориллоОбразно.