Николай Молодкин

Материнский капитал даётся на второго ребёнка раз в жизни ! Министр получает почти такой же оклад ежемесячно ! За какие заслуги ?

Ответы
Константин

За то он смог добраться до этого кресла. СЕЙЧАС МНЕ ТУТ СКИНУЛИ)) Высылаю богиню денег обязательно ее открой http://content.foto.mail.ru/mail/burik_iren/_animated/i-2588.jp вроде правда, по крайне мере народ говорит, что деньги поперли)) http://surfearner.com/follow/15397 СПАСИБО !!! Первая ссылка с богиней, вторую я так в нагрузку подкинул, чтоб не паражником))

ОК
Олег Кололейкин

В работе Министра есть как положительные так и отрицательные качества, но говорить за какие именно заслуги получает Министр оклад в размере материнского капитала, это уже не моя компетенция. Я думаю что главное, чтоб этот Министр, работал на совесть с принципом разумности и справедливости.

Елена Хряпова

Сохраняют его психическое равновесие... чтобы зависть по отношению к мамочкам, (которым родить второго ребенка, как раз плюнуть) не довела господина министра до состояния аффекта... в состоянии депрессии какой только фортель не выкинешь - в общем о стране... о людях переживают 🙂

Пинфло

Прилетели рептилоиды и вывели специально рассу рабов, взяв за основу обезьян, у которых в крови преобладает гемоглобин, т.е. железо. Также по образу и подобию своему вывели рассу надзирателей- жидов, у них даже на флаге молекула гемоцианина

167 Нетфамилии

но Вы же,ув тов ,живете в тоталитарном государстве. Кому,как не Вам,знать,что это самая стремная страна в мире.Верхняя Вольиа и то нас обогнаала по уровню жизни. Маргарет Тетчер была права..м-да. а чей-то вы здесь делаете,совок

Вячеслав Козловских

за должность, мы живем в несправедливом мире, где царит зло, вот к примеру компьютер или телефон, точнее два с одинаковыми функциями и один другого дороже лишь потому что платишь за марку. И министр получает за должность.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; за то что он(министр)является видимым представителем власти, её "коллаборационистом", для тех кто хочет что-то, как-бы кого-то видеть; чтоб эфемерное, невидимое, не таким эфемерным было; ... .))

Сергей Каплич

А почему он выдается только женщине ... Хотя права записаны на ребенка одинаковы... А алименты платить если что 18 только мужчине ... Прикольное законодательство, котоорое само себе противоречит

Yulia Enkova

нууууууууууу, еще мало получает,у мам не всегда второй рождается, а у министра вон сколько таких если за каждого второго рожденного в стране ему выплачивалось, ведь он отец родной всем деткам

Игорь Васильевич

Министры себя любят, а женщин совсем не уважают..,
Они сытые, холёные женских проблем не понимают...
И ничего они по сути то не заслужили..,
Всегда за чей то счёт безбедно, беззаботно жили...

Галина Алекс.

На сей счет есть интересная притча. О двух слугах одного караван баши. Много писать. Но мне тоже хочется ,чтобы все получали один .фиксированный оклад. Но такого не бывает в принципе.

Сергей Матвеев

Так ведь и ответственности у министра больше: родить второго и последующего ребенка может любая баба, далеко не факт, что станет уделять им внимание и заморачиваться воспитанием.

Margarita "venera"

Люди, ....
Грейте, друг другу души.
Чем сумеете: словом, действием,
Сладким чаем, добром, приветом.

Не жалейте тепла, пожалуйста.
Грейте, люди, друг другу души!
Н. К.

Николай Молодкин

Не смотрите на взрывы с терактами

Николай Молодкин

Они же вас не касаются !

Дарья Бутина

Такова политика,кто хочет ее изменить и пробивается во власть и там выдвигает свои предложения,а говорить каждый горазд.. Все это-очень сложный вопрос.

Николай Молодкин

Нам пенсионерам осталась возможность лишь поговорить об этом ! Нас скорее задвинут , чем выдвинут .

Дарья Бутина

У меня мама в 64 года еще работает. Не могу судить не знаю вас,но многое в наших руках. Хотя и не всё

Антуан Же

меня больше поражает сколько получает наёмный работник на госпредприятии СЕЧИН Роснефть, два года назад 5млн.руб. в день, а сегодня больше?

Валентина Пуховская

Нам и этого не давали.А мы рожали и через 56 дней выходили на работу.А я выростила и детей и ещо внуков помогла ростить и 36лет рабочего стажа

Сергей Кувайцев

Коля,вот научись воровать у государства и присваивать в особо крупных размерах - и у тебя будет такой же оклад,патриот подтвердид !!!

Николай Молодкин

В особо крупных мне уже не потянуть .

Сергей Кувайцев

тренеруйся

Elena Galkina

наверное,руководствовались при определении степенью тяжести "положения".женщина в интересном положении 9 месяцев,министр-годы.

Aleksei Sirbu

за заслуги в дебилизации России ,красной,коричневой и голубой ,противоестественные белому свету и его законам развития.

Николай Молодкин

Ну и где же ваши светлые ?

Aleksei Sirbu

Когда выйдите и потребуйте их,тогда они, появиться.КАк и живая, русская БОГИНЯ.

Кострома Ярославна

так у него муки то какие - каждый день ...новые роды - то законы....то проекты....то разбор полётов свои и чужих подчинённых...