Николай Молодкин

Материнский капитал даётся на второго ребёнка раз в жизни ! Министр получает почти такой же оклад ежемесячно ! За какие заслуги ?

Ответы · страница 3
Александр С-Пб

Тут ключевое слово "получает".уверяю Вас,что получить мат кап не просто

Надежда Зимоглядова

Да, проще родить, чем получить мат.капитал (((

От
Отморозок

За работу!!!!Все таки он мингистр..и ответственность больше и нагрузка...

Лидия Белокопытова

вот и мы тоже хотели узнать об этом но у кого кому такой вопрос задать ?

Николай Молодкин

Народу можно лишь задать такой вопрос ! Народ найдет много ответов , а министры промолчат из скромности ! 🙂

Лидия Белокопытова

да вот так и не решат этот вопрос будут скромничить

Алексей Артемов

Медведев играет с айфоном,как ребенок.Может быть и министры такие же.

Алексей Бердников

За такие что он входит в коррумпированный клан, где круговая порука.

Ал
Александр

наверно рожает каждый месяц как мы когда то в армии кто был то знает

Склад Су Иртышский (Поверхность) Ляйля А

за то чтобы вы имели те же возможности, и жили там где сейчас живете

Ак
Акела

да пусть получает и больше....беда в том,что он скотина не работает

Николай Молодкин

Кто не работает , тот не ест ! СтОит вернуть этот лозунг в жизнь чиновников ?

Ак
Акела

лучше ввести личную ответственность,вплоть до уголовной,за свои деяния

Vitaly Rasputin

так тяжко рожает кажный месяц по замминистру что воще весь в поту

Татьяна Черткова

при этом не может родить ни одного закона, который бы выполнялся.

Роман Молчанов

За аналогичные,только,через то место,через какое он всё и делает!

Ma
Maikl

Так его ебут каждый день , а рожает он только коричневые выкидыши

Виктория Плетнева

За то что он сумел в этой жизни хорошо пристроиться до кормушки.

Дондок Шалхаров

За то что они думают о нас с вами чтобы нам так жить не моглось!!!

Галина Гугулян (Куцова)

Наверное, рожает каждый месяц. Только не детей, а глупые законы

Александр Трофимов

попробуй по работать хотя бы как ЛАВРОВилиШОЙГУ МОЖЕТ ПОЙМЕШЬ

Евгений Лавровский Женат

А сколько сил он затратил карабкаясь по карьерной лестнице!?!?!?

Александра

Ужас какой, надо каждой маме такую з/п платить, и мужа не надо 😄

Irina Kozlovskaia

он пробился в министры, растолкав локтями миллионы желающих!

Николай Павлов

Да пускай получает. Скажите, что воруют во много раз больше...