Евгений Рах

ищу девушку для серьезных отношений здесь есть такая. мне нужна верная мудрая хранительница семейного очага желающая рождать детей можно и богатую люблю детей поэтому согласен и на то чтоб она была умней меня хотя таких единицы и даже богатую чтоб не боялась за детей я не альфонс я простой но мудрый жаль что не с юности хочу детей своих научить многому потому совершенствуюсь в разных областях любить умею домашний верный правдолюб ложь не приемлю

Ответы
Соколова🇷🇺

Хитрый ты мужик....но не обхитрил женщин....так про кучу детей загнул....а значит,надеялся,что молоденькие клюнут...ведь ровесница тебе не будет рожать кучу детей .....таким простачком прикинулся........богатой и умной ты зачем????если бы был нужен,то не искал бы сейчас никого,а давно была бы семья. Пятый десяток разменял и один......это о чем-то говорит....

Ве
Веталь

А потому что хуиндрын и черт конченный!

Елена Зверева

То есть, на вас -то совсем никакой надёжи??? Сама богатая, сама рожай, сама умнее, сама хранительница.... Ничего, что женщине опора нужна и она хочет быть ЗА мужем, а не ДЛЯ мужа? О куда вы такие? .. Не пришей к чему-то что-то...

Ве
Веталь

Не пришей к пизде лопата!

Ве
Ветер

А зачем вы богатой женщине? Зачем ей рожать детей от вас? Вы не альфонс, но словосочетание "богатая женщина" написали аж 2 раза. Что вы можете дать богатой женщине?

Евгений Рах

преданность верность любовь честность защиту знания нежность много того чего сейчас уже лишены многие а также внимание и чуткость но если вы еще раз прочитаете внимательней то поймете суть текста где говорится о верной женщине с большой буквы и любящей и желающей детей это неизменно в тексте а все остальное лишь дополнения которые можно дополнить или исключить поэтому там указано про умную а не про амбициозную

Ве
Ветер

Богатых без амбиций не бывает))) вся такая умная, добрая, верная, мечтающая о детях, о муже- домоседе- это работница библиотеки)))

Евгений Рах

спосибо за совет этот текст для умной этот текст с двойным смыслом поверхностным и истинным для глупых и мудрых читая комментарии легко понять с кем имеешь дело это простая психология но здесь есть и сакральный смысл кто и его поймет напишет только три слова

Ве
Ветер

Нет...это текст для дурочки ))))

Евгений Рах

богатство в перев

Ве
Веталь

Он пёс конченный! Я тоже заметил что богатая было два раза. Пидор конченный.

Ел
Елена

Ну а зачем же ты нужен умной и богатой? К тому же мудрость это привилегия среднего возраста. Девушек то мудрых не бывает.

Евгений Рах

редки но есть жаль что глупеющих много и середины меж них уже тоже нет

Ел
Елена

Глупых полно, притом обоих полов. А тебе нужна простая и добрая деревенская баба, без особых запросов, которая родит тебе кучу детей.

Евгений Рах

а в городе таких разве не осталось

Ел
Елена

Может быть. Вот только тебе то уже 41 год. Навряд ли молодая то за тебя пойдёт. Ищи себе ровню, немного помладше если повезёт. Вот только много детей она тебе уже не родит.

Евгений Рах

верно недавно расстался с 25 летней которая хочет еще как вы говорите погулять для себя а потом родить так что ваш аргумент без фундамента

Ирина Малышева

мне интересно ЧТО может дать такой простой в 41 год умной и богатой..ну кроме детей соответственно??????)

Евгений Рах

то что мало кто ценит и бережет

Ирина Малышева

так ответьте четко а не юлите...так что же не может ни ценить не беречь умная и богаптая? а вы вот вдруг отикуда нивозьмись рядом окажитесь и......она очутится в....сказке????

Евгений Рах

да в сказке длинною в вечность и знания и возможности мне известны жаль что вы несчастны и в том лишь ваш выбор сделан был в поступках мыслях и суждениях могу и вам помочь но увы вы злы удел своей Судьбы избрали сами. Прощайте

Ирина Малышева

посмеялась от души) я счастлива без зла и выбора..потому что выбрала МУЖЧИНУ в отличии от вас, который пусть моложе но мудрее, нашел себя и свое место в жизни, создал семью а не воет в инете о богатой и умной женщине....а в идеале ну хоть бы кто но подобрал))))) удачи не желаю ибо в вашу удачу НЕ верю...адью

Евгений Рах

счастливых в интернете нет они с любимыми

Ирина Малышева

ну не стоит всех по себе мерить))))) не стоит) в инете как и в реале люди все РАЗНЫЕ)) не из инкубатора)

Ве
Веталь

Да ни хуя этот пёс вам, девушки, не даст! Такие как он на зоне под нарами живут, петух Ебаный!

Виктория Ядевич

Как откровенно!!Но почему мужчины ищут богатых девушек??А вместе добиться благополучия никак??

Евгений Рах

очень даже согласен а слово БОГатство с древне РУСкого языка переводится как БОГом данное это изобилие чувств Души по тому и дополнил в тексте про умную которая все правильно поймет я изотерик потому в тексте нет ни одной запятой потому что в словах заключен смысл а в смысле заложен ОБРАЗ и он есть то что я и предлогал а суть здесь проста я ищу ту каторую приглашу с собой в вечное рождение и потому так важно ее отношение к РОждению детей и ЛЮБВИ к детям а в этом уже заложен ОБРАЗ ВЕЧНОСТИ РОжденияв в общем нужна ЛЮБЯЩАЯ а бедная она в финансах или изобильна на последнем плане...

Виктория Ядевич

Здорово!!Полностью согласна!!А если у этой женщины уже имеются дети?И не один??

Евгений Рах

да если она будет любить и захочет еще детей от меня

Relfang Relfang

Похоже учить детей расставлять знаки препинания прийдется великоразумной жене.:-))

Евгений Рах

здесь три смысла для глупых умных и мудрых благодаря такой расстановке легко понять с кем общаешься и не какая ложь здесь не пройдет как говорили древние в простом на первый взгляд порой заложен смысл глубокий

Людмила Макеева

Боже мой ! И где же Вы так долго и бесполезно отсиживались?☺️😄

Евгений Рах

с другой трудился

Людмила Макеева

удачи вам на таком серьезном поприще!!☺️

Евгений Рах

спасибо

Кот Колбасоход

пользуйся, не благодари! 🖼

Евгений Рах

спасибо за помощь только это не вариант в ноуте кроме точек не знаю что тыкать недавно взял чтоб найти половинку а найду буду весь в семье в нете врядли

Кот Колбасоход

богатая 2 раза и умнее тебя единицу, насмешил.... 😂😂😂

Евгений Рах

здесь есть смысл в главном и во второстепенном потому и сказал про умную а умная догадается остальные зациклятся и каждый на своем это как тест или ребус

Кот Колбасоход

смысл здесь что мудрый и умнейший не может найти запятую на клаве.. с такими тестами и ребусами - нет шансов ни одного.

Эсмеральда

если она богатая ,умная ,с детьми .. то вы то ей зачем?

Эсмеральда

тогда зачем вам её богатство.. родить и нищенка может..

Евгений Рах

богатство в переводе это богом данное это духовное а не материальное

Эсмеральда

теперь понятно.. Желаю найти такую женщину!!!

Евгений Рах

спасибо

Людмила /гончар

допиши не кастрирован отзываюсь на котю мусю заю

Людмила /гончар

я обидеть вас не хотела простите

Евгений Рах

я бывший контрактник там обижаться отучили помимо нежности к женщине и детям могу не только сопли распускать по этому не извиняйтесь

Людмила /гончар

и все же всех вам благ🙂

Евгений Рах

и к вам со всем уважением

Людмила /гончар

спасибо

Екатерина Прасина

А ты правда не боится детей. У меня их 5деток.

Евгений Рах

если еще 4 родишь то я за

Екатерина Прасина

Ты уверен что хочешь ещё четверых детей.

Евгений Рах

да

Екатерина Прасина

Понятно. Я согласна.

Евгений Рах

куда мне ехать нужно. где вы живете и что нужно с моей стороны

Татьяна Зайцева

👍👍👍👍👍👍👍👍

Наталья Иванова

Где же твоя ненаглядная где .В Вологде где

Наталья Иванова

а как же

Евгений Рах

светлого дня вам в жизни

Наталья Иванова

У нас сумерки темнеет

Евгений Рах

я про жизнь а не время суток

Наталья Иванова

утро начинается с рассвета

Сергей Шпагин

С такими запросами проще идти в монастмь

Евгений Рах

я про духовное богатство

Сергей Шпагин

Это так неуловимо.Слишком фантастично

Лидия Мирошниченко

Это я заметила что ты мудрый правдолюб!

● Natanika Ostrovskaya ●

Желаю вам встретить ту единственную)

Евгений Рах

Благодарю вас и желаю вам добра в вашей жизни

● Natanika Ostrovskaya ●

спасибо

Ольга Моор

Елена примудрая отзовись немедленно

A Dj

а запятые ставят кому как удобнее? )))

Евгений Рах

не знаю где на ноутбуке их ставить кроме точки но суть в самом тексте и суть проста мне нужна верная и любящая детей и желающая их родить со мной все остальное дополнения каторые можно исключить или добавить

Sofij Usmanova

А бедные хорошие верные,не нужны!

Евгений Рах

ударение сделано на взаимности и любви к детям а все остальное лишь приложения которые вы можете дополнить или исключить если вы верная и любите детей добры то только ДА все остальное что нужно нарастет

Sofij Usmanova

Вы конечно извините,но я поняла вы богатенькую ищите.Извините

Евгений Рах

верную и желающую иметь детей