Та
Танюша

Давно хотела вас спросить, но как-то не решалась... Неудобный вопрос, думаю.. Но всё таки любопытство мучает.... А вы мучаетесь угрызениями совести, если курите, или выпиваете...?

Ответы
Владимир Кручинин

курение здесь ни при чем... а по поводу выпивок угрызения совести бывают уже у алкоголиков... когда он осознает, что выпивая, наносит ущерб семье...

Та
Танюша

Наверное.. Хотя в семье моей нет пьющих. Не с чем сравнить. А примеров конечно по жизни море...

Владимир Кручинин

Любая аддикция (болезненное пристрастие) - это лишение свободы.... Это, прежде всего, самое скверное....А угрызения совести - так.... чепуха

Та
Танюша

Потакание страстям..

Пр
Приду-Рок

бросил курить в 11 лет ,а спиртным не злоупотреблял и сейчас ваще отказался!

Та
Танюша

Во сколько лет тогда закурил?))))

Пр
Приду-Рок

я не знаю...маленький был,а брат на 4 года старше! родители на работе целый день...🤷‍♂️😔

Та
Танюша

Запретный плод...

Пр
Приду-Рок

нет ...незнание и любопытство! (дети же даже яд употребляют!)

Владимир Глухов

Это с чего бы вдруг? Вполне естественный процесс для русского человека

Владимир Глухов

Мой батя дымил как паровоз и употреблял самогоночку. Вырастил 3-х здоровенных сыновей. Леди, не ищите проблему там где ее нет

Та
Танюша

Я не ищу.. Просто спросила.. Нельзя что ли?)))) Неужели постоянно обсуждать корона вирус? 🙄

Владимир Глухов

Да блин достали. Да я курю. Да я выпиваю. Так мало того что нарушают мои права (запреты на курение практически везде где возможно), так еще и здесь. А Вы в курсе леди, что курящих в России гораздо больше чем некурящих?

Та
Танюша

Знаю... И это неизвестно на самом деле, их истинное количество. Кто-то можно подумать, их считал.... Так, ляп...

Владимир Глухов

А то что эти долбанные законы нарушают их права тоже тяп ляп?

Борис Егоров

С КАКОГО ПЕРЕПУГА... 🖼

Та
Танюша

😊☺️😔

Галина Инанбаева

Я не выпиваю, но курю, и не собираюсь бросать

Aleksei Kovalenko

конечно ! поэтому заедаю и закусываю 😁

Та
Танюша

Я как-то не сомневалась относительно вас, Алексей... 😔😊😄

Aleksei Kovalenko

ведунья ? 🥴

Та
Танюша

Похожа ужели ?))))

Aleksei Kovalenko

не сомневаетесь во мне 🥴

Та
Танюша

🧐🙈

Владмир

Никогда. Это для удовольствия.

Владмир

Ключевое слово: кажется. Можно не курить, но если выпил и условия позволяют, можно одну штучку выкурить. Напиваться нет смысла но пару рюмок коньяка или бокал красного вина, доставит тебе удовольствие.

Та
Танюша

Чрезмерно этому предаваться не стоит, конечно, всё в меру должно быть...

Владмир

Мы говорим не о чрезмерности, а о нормальной жизни, где бывает алеоголь.

Та
Танюша

Для профилактики😊😄😛

Владмир

Для удовольствия.

Вадим Матов

Не курю и не пью. Но мучаюсь.

Та
Танюша

Эх... Человек!....

Z-Мимокрокодил-V

Не курю и не пью.

Та
Танюша

😔😊😄 Это же отлично!!!!

Ва
Валерий

Нет, не мучаюсь.

Та
Танюша

😔

Ва
Валерий

А почему должен мучаться?

Та
Танюша

Просто написал здесь человек, что это его очень мучает... Стыдно перед детьми, что он такой никчёмный, пьёт и курит... Человек просто с развитым чувством совести видимо.. Поэтому и спросила...

Ва
Валерий

Я просто не пью, но курю. И меня как то не мучит совесть.

Та
Танюша

Понятно с вами всё! Спасибо..

Ва
Валерий

Пожалуйста.

Виктор Хмелев

А нужно???🦍

Та
Танюша

Вам виднее.. ☺️

Виктор Хмелев

тогда нет!

Та
Танюша

Хорошо.. 😔😊

Виктор Хмелев

очень!

Ко
Константин

Нет конечно

Ко
Константин

Что не так?

Та
Танюша

А что вы прочли здесь?

Ко
Константин

Когти

Та
Танюша

Это я пошла на обед... Это мои следы))))))

Ко
Константин

Ааа.. приятного аппетита

L….

Конечно!

Та
Танюша

Шутите?

L….

Нет

Та
Танюша

А мне говорят, что ищу проблему там, где её нет....

L….

Главное, чтоб это все на семье не отражалось! Считаю курить нужно на улице! А выпил, ложись спать

Та
Танюша

Это верно.. Я вам благодарна за ответ, очень верно мыслите!!! 🤗😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так ты ему смешные советы даешь

Сергей Остёрский

Он спрашивает. я и даю.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Се- ре- жаааа))) не смеши

Сергей Остёрский

Чувство юмора - ценная штука.