Mark Gribov

"Инструкция" Общение со мной должно быть спокойным, адекватным, на агрессивные выпады могу ответить. Если я не прав в чем-то, то обоснуйте. Хорошо развито первичное уважение к людям.

Ответы
_.
_Gulzina_ ....

Добрый день ! Думаю инструкция тут не причем , к каждому человеку отдельный подход, и это известно всем . А на счет первичных уважении к людям, и у меня оно так. Но есть люди (не все), у которых менее развито, и ведут себя так словно знают тебя всю дорогу . Так и хочется сказать , гуляйте Господа !)

Ирина

Хоть кто-то желает, чтобы ему обосновали что-то..Обычно все наоборот терпеть не могут какие-либо объяснения, обоснования и.т.д. Считают это чуть ли не оскорблением и хамством, потому что считают себя априори правыми в любом случае.

Mark Gribov

😏

Ирина

что?

Mark Gribov

спасибо за ответ=)

Ирина

аа.. Пожалуйста)

Светлана Лобачёва

по-моему все рассчитывают на спокойное и адекватное общение......агрессивные выпады здесь никому не нужны, все рассчитывают на спокойное , приятное общение.Ведь грязи,лжи и агрессии в жизни и так предостаточно!

Mark Gribov

Верно=)

♥Такая Как Есть♥

Есть три ошибки в общении людей: первая — это желание говорить прежде, чем нужно...вторая — застенчивость, не говорить когда это нужно....третья — говорить, не наблюдая за слушателем...

Mark Gribov

верно=)

Наталья Борзихина

Общение со всеми должно быть таким: спокойным и адекватным. Агрессия свойственна психопатам и пр. с первым корнем псих- . Что значит, первичное уважение к людям?

Татьяна Смирнова

Цените тех, с кем можно быть собой…
Без масок, недомолвок и амбиций…
И берегите их, они вам посланы судьбой…
Ведь в вашей жизни их — лишь единицы…

Наталья К

причем инструкция, если обратились к Вам с агрессией, это не уважение в первую очередь к самому себе, а не к Вам. Уважаете себя, просто не отвечайте.

Елена Цвит

Скорее всего это относится к правилам адекватного и образованного человека, который любит великий русский язык и не засоряет его сленгом.

Элвис-2

ахахахаха. вспомнился старый баян про ёжика и аутотренинг:
бежит ёжик по лесу.
-Я не пёрну, я не пёрну!!
(пёрнул)
-Это не я, это не я...! :-))))

Mark Gribov

вспомнил 😏

Элвис-2

Есть в кринке молоко, да у кота рыло коротко

Елена Гвоздева

Интересно, что заставило Вас написать такую инструкцию? Неужели часто приходится сталкиваться с "агрессивными выпадами"?

Mark Gribov

да это по приколу

Елена Гвоздева

Ну тогда скажу, что "прикол" удался, раз на нее обращают внимание 🙂

Mark Gribov

😆

Елена Гвоздева

И что же означает сия рожица? Радость или боль?

Mark Gribov

радость

Елена Гвоздева

А мне показалось что ему больно...

Галина Дерябина

Основа любого общения - это уважение к собеседнику. "Святая наука услышать друг друга". Без этого ничего невозможно.

Наталия Татарчук

Ой, я бы с удовольствием всем нравилась, но в моем плотном графике нет места, чтобы лизать кому-то зад...))

Любовь Лапшина

Адекватное отношение и уважение к друг другу должно быть всегда уважительным ,спокойным и понятным.

Жанна Королева

Если бы все (или хотя бы 50%) людей были бы так же умны (особенно мужчины), хотелось бы жить в мире...

Елена Шевченко

"При знакомстае я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное"

Елена Шевченко

"При знакомстае я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное"

Татьяна Зайцева

кесарю кесарево....согласна с вами.....но если агрессивный выпад,просто пропускаю....

Mark Gribov

Тоже вариант=)

ОК
Ольга Каширина

Вы всегда предупреждаете, как с Вами надо общаться. А где же место неожиданностям?

ОК
Ольга Каширина

Вы всегда предупреждаете, как с Вами надо общаться? А где же место неожиданностям?

( * ; *)Татьяна Наумова

тогда вы не верно разместили информацию о себе...
нужно в форме объявления...