Гармония Россия

Опять из серии моих наблюдений... Есть здесь Виссарион. Мы все его знаем. Йододефицитное существо. Пишет остропровоцирующие на ругань, маты, оскорбления, вопросы. И я уж не говорю о реакции админов на него. (Игнор=поддержка) Хочу озвучить цель его вбросов. Раз за разом не давать затухать ненависти, межнациональной розни, поддерживать желание убивать, резать... Это хорошо оплачивается ЦИПСошниками. Люди, адекватные, не ведитесь на эту....!

Ответы · страница 2
Ви
Виктория

ненависти? Что будете говорить когда Крым вернется в Украину? "я так не хочу уезжать. здесь все так по-домашнему"

Гармония Россия

🖼это все снято из ее окон.

Гармония Россия

Вот что она пишет. Юлия Кравцова:
Повезло продавщице канцтоваров что её магазин с 9 ч. работает. Это дочка нашей соседки с четвертого подъезда. А вот фармацевт аптеки и покупательница... всё. Федя ещё в воскресенье мне там Доктор Мом покупал. Мужчину мёртвого уже вечером под завалами откопали. Сторож наверное
Пристреляли место, теперь будут лупить недолет-перелет.... И вот такое с 2014 года.И что мне тебе желать , укротварь?

Ви
Виктория

пусть скинет вам фото Донецка центра. а я вам скину фото центра Мариуполя

Гармония Россия

Почему фото удалила? Остальные? Я три кидала.

Ви
Виктория

да ну гидоту читать. Пусть подруга скинет фото центра Донецка. который 8 лет бомбили

As
Ason

Не теряйте время!Донесите на него в органы.Теперь это поощряеся и оплачивается.А сюда доносить бесполезно....

Гармония Россия

Укромерзотник, тебя что на мове послать? Пшел отсюда.

As
Ason

Ты не гармония,ты вонючая помоечная рептилия.Я житель свободной Европы,но Украину тебе не сожрать!Совковые выродки,путинские человекообразные твари!🖕🖕🖕🖕🖕

Гармония Россия

Ага, такой свободной, что даже не пишешь, где живёшь. Трусливый шакал, Все у вас с ног на голову. Депутат Европарламента от Ирландии Клер Дейли: "Худшее еще впереди, так в октябре заявил МВФ. Европейские экономики уничтожаются санкциями. Миллионам европейцев приходится выбирать между теплом и едой этой зимой. Поляки сжигают мусор, чтобы согреться, гаснет свет на немецких заводах. Русские над нами смеются. Американцы над нами смеются. И я их понимаю. Потому что когда Европа решила повоевать, закончилось тем, что она сама перерезала себе горло. А потом был закон о снижении инфляции, последний удар США по Европе, которая, как им известно, истекает кровью. Огромное спасибо нашим партнерам-единомышленникам! Они делают все, что обычно, ставят Америку на первое место. Вот так они ведут дела. Но как отвечает ЕС? А никак. Мы слишком заняты тем, что стреляем себе в ноги, после провала попытки положить конец войне. При этом США дерет с нас вчетверо дороже за энергию, сделав нас зависимыми... "🤣А так то свободные эвропэйци, только где свободные,вопрос. 🤷‍♀️

As
Ason

😤😤😤😤😤😤Сколько грязи в тебе!Настоящая россиянка.Злобная,завистливая,абсолютно не женственное гнилое и вонючее отодье.Я длагодарю разумных политиков закрывших всех взбесишихся уродов железным забором.Россия смертельно больна,а ты несёшь пьяный бред.Я живу в Ольденбурге,2 раза неделю продолжаю посещать бассейн за 1 евро.Магазины полны всего того,что нужно людям.На рождество все кафе были заполнены людьми и твой шизоидный бред тешит только сумасшедших жителей вашей помойки.Продолжай сходить с ума,пока не попнешь от бешенства, несчастное создание

Гармония Россия

Да я смеюсь над тобой, русофобская водоросль. Вякаешь громкогласно о том, чего не знаешь.Смелый потому, как далеко. 😁 Примерно тоже самое, как я бы начала гнать на твою страну и город. Просто, гадости в тебе немеряно, а ты ее в других видишь, не только во мне. Поскольку сам приперся на мой вопрос, пшел вон,манкурт.

Владимир Калеганов

Да не парься . Здесь же все в основном здоровые , а он больной , жалкий , неопрятный . Оставь его . Само уплывет .

Гармония Россия

Не думаю, что это так. Довольно здоров и даже чересчур. Дело свое он добре знает.

Св
Света

Гармония,доброй ночи!!часто вижу его взбросы...мимо прохожу...обхожу его провокации..не хочу мораться....

Наталья Романова- Z

А у меня он и иже с ним в чм😎

Гармония Россия

Это разумно : и время не тратишь, и нервы.

Ви
Вика

Не надо с ними вступать в диалог все постепенно прекратиться,они начинают стаей нападать, троллинг.

Гармония Россия

Я не трус, но я боюсь) Надо так вести диалог, реагировать, что бы этим мразям мало не казалось.

Ви
Вика

Они нас провоцируют специально,зачем им пищу давать

Гармония Россия

Это отбирать. А не давать. Хотя, ваш вариант тоже хорош. Но ☝️, кто умеет, надо отвечать. За всех им навешать.

Ви
Вика

Каждый как умеет,согласна.

Св
Сварог

да ладно .....смешной же персонаж с отрицательным IQ .... без таких вот дурачков тут было бы уныло

Гармония Россия

Думаю, смехом одним не обойдешься в данном случае.

Св
Сварог

не стоит на каждого больного на голову обращать внимание

Гармония Россия

Согласна.

Св
Сварог

🍬держите и смотрите на него проще .....он блаженный

Гармония Россия

Если получится) Спасибо

Татьяна Царькова

А я давно его не видела... может кто -то всё же отправил его в ЧС? или забанили наконец то.

Yury Panteleev

Еще и Надежда??? Чет многовато будет?А?

Татьяна Царькова

весёлой такой компании большой, большой секрет

Yury Panteleev

Гармоша еще и мужа приведет, да и я не один приеду...

Татьяна Царькова

вот я говорю - весёлая компания

Yury Panteleev

Ты то там чет замуж собиралась?

Михаил Цветаев

Здесь таких навалом..штук 10 точно..но они скучны и однообразны..работают за долю малую..

Гармония Россия

Туше!!! 🤣🤣🤣Надо же, за какое в принципе недолгое время напрочь отучиться думать, анализировать, забыть историю, превратясь в имбецильно-злостных человечков с плещущейся в глазах ненавистью к России. И целеустремленно двигаться к самоистреблению. 🤦‍♀️

Михаил Цветаев

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/6/1/16512163.jpg🤷‍♂️

Гармония Россия

🤣Вот вот...

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝Полностью вас поддерживаю и удивляет реакция админов,вернее ее отсутствие...

Гармония Россия

Спасибо, Любовь. Все смешалось в доме Облонских. (за админов это)

Любовь Мацарская

Это вам спасибо,что поднимаете эту тему на обсуждение!Видимо кому то это на руку...Мне повезло,я не попадала на этого гада,стараюсь негативных людей сразу отправлять в ЧС

Гармония Россия

И правильно делаете. На нашей реакции и нашем сегодня чувстве некоего пассионарства(патриотизма), он зарабатывает деньги. Это троллизм.Или клиническое заболевание. Склоняюсь к первому. Если увидит этот вопрос, ответит, тогда скажу точнее.

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝Спасибо вам,буду теперь интересоваться вашими диалогами.Хорошего вечера!🌹☺️

Гармония Россия

Я давно слежу за вашими вопросами. Респект. 😁🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Приятно это знать,спасибо вам🤗🤝☺️

Борис Алиев

Знаю я эту тварь. Это у него такой псевдоним. Профессиональный провокатор и ксенофоб.

Гармония Россия

Очень верная характеристика.

~E
~ Eva Lansca ~

По моему , таких провокаторов нормальные посетители этого сайта давно в ЧС согнали.

Гармония Россия

Так и есть.

Сестрица Алёнушка

Я уже писала здесь о таких, чтобы не велись на их песни. Но народ хочет в бой🤷‍♀️

Гармония Россия

И я пишу. 😁

Сестрица Алёнушка

Ну кто хочет в бой, как их остановить😂

Гармония Россия

Кто поумнее, просто поймут, о чем мой пост.

Сестрица Алёнушка

Кому надо здесь повоевать, тех и понимание смысла не остановит. Проверено🙈

Гармония Россия

Может быть.

Yury Panteleev

Гармоша. Он у тебя не в ЧС??? Ну ты меня удивляешь. оно тебе надо читать эти гадости?

Гармония Россия

У меня своя тактика, не переживай. Юраша🤣

Гармония Россия

Неее, их не пресечешь. Там иные задачи.

Эва

Он и ему подобные превращают нормальный , тёплый сайт в помойку и это раздражает.

Гармония Россия

Удивляет отношение админов. Особенно, прочитав правило сайта.

Эва

🤷‍♀️

Бр
Брат

про вас ведь тоже спокойно можно написать такое же, зачем на личности переходить

Гармония Россия

Почитайте мои вопросы. Разрешаю сравнить. Потом вернемся к диалогу. И читайте внимательно, о чем я пишу в этом вопросе.

Ал
Александр

Здравствуйте вы шикарно выглядите,можно с вами познакомиться или пообщаться

Гармония Россия

Доброго дня. Вполне можно, в общем чате. Спасибо, что в лч сразу не вломились. 😁 Уважаю.

Ал
Александр

А можно в личные сообщения написать вам

Гармония Россия

Не стоит.

Гармония Россия

У меня дети чуть моложе вас. 😁 Это смешно.

Александр Вяткин

Скорее тетрайодтиронин профицитное.Резкий,злой и глаза на выкате.Не ведёмся.

Ир
Иринтер

Ой, их тут все уже знают. И они меняются как бумажные салфетки при насморке

Гармония Россия

Нууу, есть постоянное отребье.

Ир
Иринтер

Постоянное отребье у меня в постоянной рубрике - ЧС

Гармония Россия

👍 Отлично

Не, Ну А Шо?

Вы обратите внимание в какое время они здесь и сразу всё встанет на место.

Гармония Россия

То есть..., болеют душой и телом за Родину вдали от Родины. 😁

Не, Ну А Шо?

Именно.
Меня сколько пытались под ловить тем, что я не с Донбасса 😁😁

Гармония Россия

А им и нужно на чем - то подловить. И экстраполировать на всех.

Не, Ну А Шо?

Идийоты

Марат

Он в качестве эталона идиотизма, скоро его заберут в Палату мер и весов.

Гармония Россия

Это, как дополнение. 😁