Гармония Россия

Опять из серии моих наблюдений... Есть здесь Виссарион. Мы все его знаем. Йододефицитное существо. Пишет остропровоцирующие на ругань, маты, оскорбления, вопросы. И я уж не говорю о реакции админов на него. (Игнор=поддержка) Хочу озвучить цель его вбросов. Раз за разом не давать затухать ненависти, межнациональной розни, поддерживать желание убивать, резать... Это хорошо оплачивается ЦИПСошниками. Люди, адекватные, не ведитесь на эту....!

Ответы · страница 3
Надежда Тихонова

Умница!!!!Как здорово мои мысли,вы облекли в слова!!!👍😂🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Надежда Тихонова

...Вот и без слов понятно👍😁

Евгений Бриг-Снежин

Большинство людей настолько субъективны, что в сущности, их не интересует никто, кроме самих себя.
© Артур Шопенгауэр

Евгений Бриг-Снежин

.......Уходят - половинки все, душевные друзья.
Улыбки их, глаза - забыть нельзя...
Летит их Ангел, шелестит крылом;
несёт всех души в Новый Дом!

Надежда Тихонова

Спасибо вам...трогательно до слёз.

Евгений Бриг-Снежин

Признателен за внимание и отзыв!..🖼

Александр Гусев

Не помню этого урода. Возможно, он уже давно у меня в ЧС, просто я забыл.

Гармония Россия

😁Ну и правильно, меньше сора.

Николай Скороходов

...есть такой вискарпион .. постоянно воняет .. русофоб.. рпроплаченный..

Wszystko Jedno

Полностью согласна, почитав пару его высказываний ПРовокатор херов

Инструктор По Онанизму )

Вот вообще не понимаю- зачем мелким грызунам делать рекламу здесь)?

Гармония Россия

Почитайте ответы, поймёте.

Гармония Россия

Воистину так!)

Та
Татьяна

Не согласна. Просто он - представитель Украины и этим все сказано.

Гармония Россия

obsuzhday.com/q/99434340 .... Разве подобный вопрос настраивает на мирный диалог? Или у хохлов действительно мозг перепрошит насквозь?

Та
Татьяна

Как им реагировать, если наша страна ведет против них захватническую войну? Подумайте.

Гармония Россия

Так вы еще и россиянка??? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Та
Татьяна

А что в этом удивительного? Вы судите о человеке по национальности, а не по гражданской позиции? Однако....

Гармония Россия

Нет, я еще ни о ком не судила вроде. Сужу по знаниям человека. Хронологию. И способности видеть ситуацию не только извне. Рекомендую почитать речь Путина 15 декабря 2022 года. Надеюсь, многое поймете.

Гармония Россия

⚡️ На поставку оружия Украине 27 стран НАТО потратили 97 млрд долларов США.
Вы хоть немного представляете в мозгу себе эту цифру? Ничего не говорит вам??

Владимир Инкогнито

Гармония, мозги либо есть, либо отсутствуют. Кстати, ЦИПС это что?

Гармония Россия

Высокое умственное заключение.)

Владимир Инкогнито

Сама такая. А ЦИПС это что?

Гармония Россия

Те, кто троллей оплачивает.)

Алла Аа

Ну он же дурак! Что ему втемяшат в кастрюльку, то и варится здесь

Алла Аа

Зависть какая-то. У русских ведь газ и нефть, хлеб и лес, ещё течёт река Воооооооолга. И Крым вернулся домой!

Ин
Инга

Да,другого не нахожу..а ещё всё это досталось "ватникам и быдлу"

Гармония Россия

Это годами ввинченное в мозг, одурманенный "красивым" западом, руководство к тотальной вражде с Россией под девизом Украина понад усэ. И кровное желание убиться об нее(Россию) до последнего украинца, кстати, к бесконечной радости америки с европой.

Алла Аа

Которые ЛГБТ в фонтанах топят в августе жарком месяце

Ин
Инга

Лет через 100 за стакан воды смертоубийство будет!Они за кружевные трусы,идиоты!!

Аs Для К.

знаю такого.вроде адекват.не зомби🤷‍♂️я справедлив к людям

На
Надюфка

Парк львов Тайган в ютубе . Гениальный человек Зубков .. его львы слушаются..

На
Надюфка

Раньше у него была услуга прогулка ко львам , но Крым перешёл в РФ и тогда его и затаскали по судам..

На
Надюфка

Естественно украинец . У него суды по сей день за земли идут .

Аs Для К.

фамилия просто руская.вот у меня сосед Зубенко рашист.зовет воевать😳я из жизни и личного опыта стараюсь написать

На
Надюфка

Фамилия может и русская но он в душе украинец . Потому что родился и вырос в Украине.

Лариса Ларина

Давно у меня в ЧС...вместе со сворой таких же, отмороженных...

Гармония Россия

Согласна! 👍

User User

А точно он Виссарион, а не Богдан Исраилович Шнипперсон?

User User

Вполне. Надо собрать собрание и выставить скрины с продуктами его жизнедеятельности.

Гармония Россия

Это как это? Собрание? 🤔

User User

Тему замутить с повесткой "разбор личного дела тов. Виссариона". Пусть народ выскажется.

Гармония Россия

Разве мой вопрос- не тоже самое? 😁

User User

Место личное, а надо бы публичное?

На
Надежда

Спасибо за инфу) Честно я уже давно обхожу этих плибеев

Гармония Россия

Опять появился. 🤷‍♀️

Гармония Россия

Хохоль.

Гармония Россия

Аго, да. 😌

Пр
Пришелец

мы на падаль не реагируем..🤮 а вы не расстраивайтесь🕺

Гармония Россия

👍 Отлично!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Знаем этогт недоноска. Уже несколько экземпляров в ЧС.

Гармония Россия

👍 Думаю, это правильно!

Не Πушинка

У всех адекватных эта тварь в ЧС, очень на это надеюсь!

Гармония Россия

Это разумный подход👍😁

Мария Я

Давно в ч. с, случай клинический, не лечится никак.

Гармония Россия

Не, он вполне вменяем. Но☝️работает на америку.

Людмила Тихомолова

Я его давно отправила в ЧС, чтобы не вонял у меня.

Гармония Россия

Сейчас, он свалили куда то...

Ольга

с ним общаться как в говно наступить. Пропускаю.

Гармония Россия

Хорошее сравнение)

Ty
Tycя

Я просто пропускаю, люди тоже понимают какой он

Гармония Россия

👍 Отлично! Молодец, Туся. 🍒

Сергей Луцковский

Я уже давно занёс его в ЧС, так что я его не вижу.

Гармония Россия

Это благо.