Гудвин

"Жить по канонам православия" и "Жить по совести"...В чем разница?

Ответы · страница 3
Борис Алиев

Спросите у священника.

Алексей

А если вам ссы в глаза

Гудвин

Мне не интересна ВАША практика косметологии лица.Можете хоть экскрементами мазать.Зачем другим то предлагать то,что вам нравится?🤔🤣

Алексей

Не, нам это не подходит , а вам это самое то , у вас морда такая 😅🤣

Гудвин

То-есть,с вами произвели подобные действия и не раз,тем самым нанеся психологическую травму и вам нужно компенсировать свое состояние,в проекции на другие физиономии? Это многое объясняет.И подтверждает мою догадку. )

Алексей

Идите кал кушайте

Дина К

Трудный вопрос

Гудвин

Ну...не из простых,точно...