Ольга

Дорогие мужчины!!! Всех вас кто служил и не служим с праздником 23 февраля, он стал мужским праздником, так же как для женщин - 8 марта!!! Здоровья, счастья,добра вам и вашим семьям!!! Главное будьте живы и здоровы!!!

Ответы
Ал
Александр

С неба звездочка упала, прямо милому в штаны, чтоб там все пооборвало, лишь бы не было войны !

Ольга

"Умен не по годам"......😉

Мишаня )))))))

23 это мужской и женский праздник, а чисто мужской в ноябре...но всё равно спасибо!🥂🌺

Ольга

А в ноябре почему? Потому что "великая" Молдова пр азднует? интересно и чего же этот "закуток"будет праздновать?

Мишаня )))))))

Наберите в инье,, Междунродный день,, и всё. И я из Приднестровья. ТИРАСПОЛЬ. ГЕОГРАФИЮ УЧИЛИ?

Вл
Владимир

Спасибо большое! Здоровья и Благополучия Вам!🤗💫🙋‍♂️

Ольга

Спасибо.

Виталий Тихий

ПРИЗНАТЕЛЕН! Увы, но не согласен я с вами , т. к. я - русский!

Ольга

Какой же Вы русский, если не согласен? 😆

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам драгоценная Ольга, очень приятно.

Ольга

🌷🌷🌷

Евгений Шевченко

Сапоги носил, семьи не было)) Пасиб, Оля

Ге
Геннадий

Тех, кто не служил за что поздравлять?

Ольга

За то что он мужчина, женщин то с чем поздравлять? - за то что они женщины....

Ге
Геннадий

Это не праздник мужчин, а праздник Армии.

Ольга

Он приравнен уже, как общий праздник всех мужчин.

Ге
Геннадий

Никто не приравнивал никогда.

Ев
Евгений

🖼 От души за тёплые слова!!!

Old Bastard

А что ты для этого сделала??

Ольга

А что я должна сделать? Я просто поздравила мужчин.

Old Bastard

А как же будьте здоровы..?

Ольга

Если Вы не здоровы, вылечить Вас не смогу, я не врач. Я просто желаю всем здоровья....

Old Bastard

Yra Kozlov

кто не служил не достоин

Ольга

Ну почему же? всякие бывают причины....

Yra Kozlov

бывают но этот праздник тех кто носил керзовые сапоги

Ольга

нет.

Yra Kozlov

не нет а да этот праздник солдата

Евгений

🍨🍒🎂🌹🍓🍇☕ спасибо

Александр Чайка

смерть любит храбрых.

Александр Чайка

я служил 3 года на флоте.Из них 2года и 7 месяцев не сходя с корабля.Ни разу не был в увольнении и отпуске..Более 44 лет работал в районе приравненном к северному.Ветеран труда.Здесь где работал директор посылал на выправление ситуаций.Добра ни разу не видел.Самому не раз приходи лось проходить кромку.Ни одного человека ни разу не потерял.

Ольга

Ну и что? многим так довелось, а Вы обозлились на всех?

Александр Чайка

нет не многим.Вы просто в облаках летаете и ни к чему реальному не прикасались

Ольга

Ни в каких облаках я не летаю, 40 лет тоже прожила в холодных края на ДВ, похоронив в 57 лет мужа, уйдя на пенсию, работала за 5 тысяч и не сдалась, никого за это не упрекаю. Кому как суждено прожить, у всех своя судьба

Александр Чайка

это везло очень сильно.Насчет судьбы согласен

На
Наблюдатель

я офицер. ракетчик!!

Ольга

С праздником Вас еще раз - офицер ракетчик!!!

На
Наблюдатель

🖼нас не догонят)))

Ольга

Точно, не догонят....

На
Наблюдатель

знала, какая пиздеса жизнь была....как выжил, не знаю🤦‍♂️

Ольга

А зачем женщине так грубо отвечать?

На
Наблюдатель

та я не те..........вслух.............

Игорь Неизвестно

СПАСИБО ОЛЬГА 🌸

Га
Галым

Спасибо большое)

С Э М

От души Спасибо!

Николай Верниковский

🖼

Ольга

Собственный рай во дворе?.....

Николай Верниковский

да. немного подождать придётся.🖼сейчас рассада перцев на окне. и в кухне петунии расположились.

Владимир Литяйкин N

Честь имею!

Ольга

Добра Вам и здоровья!!!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Дмитрий Гусельников

Спасибо😃