Александр Шолохов

скажите почему сейчас снимают фильм,где бедная девушка встречает богатого мужчину и обязательно девушку показывают какая она тупая. Это что? так оно и есть или презрение к воспитанной девушке. Ведь все воспитанные девушки родились в сёлах или деревнях, может кто то и считает не так.

Ответы
Ирина Малышева

потому что пора перестать снимать сказки про Золушек...почему не снять как женщина, которая тащит двоих детей и кучу кредитов живет в мегаполисе без богатых принцев и чудес? И умудряется жить и растить детей? И не топится от отчаяния ?

Не Я

это же кино...а в реале богатый НИКОГДА не встретит бедную девушку( потому что они ну не ходят по тем дорогам, по которым ходят бедны девушки), и уж тем более никогда на них не женятся

Ел
Елена

Чего ж Вы так категорически городских девушек вычеркнули из списка воспитанных? И в городе есть хорошо воспитанные девушки, и в деревне бывают невоспитанные.

Александр Шолохов

ЗНАЕТЕ РАБОТАЛ Я В ТАКСИ, ПРОСТО Я ВОДИЛА ПРОФИ.

Ел
Елена

Не вижу связи между воспитанностью девушек и профессионализмом водителя.

Александр Шолохов

сейчас в городе нет воспитанных девушек.

Ксения

Конечно не так,что за чушь,воспитанные девушки есть везде...а вот насчет деревенских сомневаюсь--какое там сейчас воспитание?

Александр Шолохов

Значит вы городской адвокат.

Ксения

а вот тут в точку

Александр Шолохов

Я рад за вас.

Ксения

а я рада что вы рад

Рысбек Турдалин

Я тоже рад за вас

Алла Началова

Европейский стандарт фильма... Иначе, за море, смотреть не возьмут. Читайте книги, друзья. Дружите. Другую картинку увидите.

Александр Шолохов

А ВЫ УЗНАЕТЕ ФИЛЬМ ПО СЛОВАМ ПЕСНИ, ВСЁ ЧТО БЫЛО, ВСЁ ЧТО БЫЛО, ВСЕ ДАВНЫМ ДАВНО УПЛЫЛО. ЧТО СЛАБО!

Алла Началова

Слабо!

Александр Шолохов

ЭТО ФИЛЬМ НЕ КАССОВЫЙ, О ВЕЛИКОМ РУССКОМ ПЕВЦЕ ПЁТР ЛЕЩЕНКО. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ФИЛЬМ.

Алла Началова

А начинали с другой темы 🙂

Александр Шолохов

ТЕМА ЗАЧЕМ КОМУ ТО ПОНАДОБИЛОСЬ ДЕЛАТЬ ИЗ ПРОСТОЙ ДЕВЧОНКИ, ДУРУ МЕЧТАВШУЮ О БОГАТОМ МУЖЕ. А ПОТОМ КРУТИТЬ НА ВСЕХ КАНАЛАХ РОССИИ.

Алла Началова

Ответ 1. На всех не угодишь. А не нравится, на пульте есть волшебная кнопочка. Я часто ей пользуюсь. С дураками спорить не стоит, задавят своим опытом. Пройдёшь мимо, будут подтягиваться до твоего уровня. 🙂

Гульнар

Зато в процессе она раскрывает свои душевные качества и получает "принца" на белом коне... Стилистика жанра)

На
Натали

Это было так давно! сейчас там такая же молодежь ,что и в городе.Деградация везде

Александр Шолохов

ну да тупеет народ.

Елена Максимова

Потому, что это "агит. заказ" на рекламирование потреБЛЯТСКОЙ методологии.

Елионора Мазитова

Удевушки не хватает женственности, а у женщины девственности

А Я .....Дама....!!!

она не тупая..это вы очень критичны

Александр Шолохов

УВАЖАЕМАЯ ЕЛЕНА Я КАК ТО СКАЗАЛ ОДНОМУ, ТЫ СМОТРИШЬ НЕ ТУДА, ПОСМОТРИ НА ДЕВУШКУ ОНА ОДНА И СТЕСНЯЕТСЯ. ДЛЯ НЕЁ ЭТО НУ ДИКО, ОНИ ЖИВУТ ВМЕСТЕ И У НИХ ВСЁ ХОРОШО!

Владислав Жежера

при чем здесь воспитание и тупость

Александр Шолохов

НУ ВОТ СМОТРИТЕ, БЫЛ ФИЛЬМ ПАРЕНЬ С ДЕВУШКОЙ ЕДУТ В ДЖИПЕ, СНЕГУ НУ САНТИМЕТРОВ 25. ДЖИП ЗАСТРЕВАЕТ, ТУТ ПОЯВЛЯЕТСЯ ВЕРТОЛЁТ КАК СКАЗАЛ ГЕРОЙ ФИЛЬМА МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ, ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ С НЕБА. СКАЖИТЕ НА КОГО РАССЧИТАН СЮЖЕТ ЭТОГО ФИЛЬМА.

Наталья Суманосова

воспитанная может быть глупой)))

Наталья Суманосова

может)))

Александр Шолохов

Нет,нет и нет.

Хадис Хадисов

БЫВАЮТ И ГЛУБОКИЕ ЗАБЛУЖДЕНИЯ

Владимир Мищенко

Кто считает , а кто то нет ...

Александр Шолохов

НУ Я БЕРУ В ПРИМЕР КОМЕДИИ СЕЙЧАС СНЯТЫЕ.

Владимир Мищенко

Сериалы русские лучше не смотреть

Александр Шолохов

А ИМПОРТНЫЕ?

Владимир Мищенко

Выборочно .....

Лариса

Как вы любите слово " все"....

Котэда

да

Сергей Бондарчук

А МВЫ ШОЛОХОВА ПОЧИТАЙТЕ

Максим Исаев

Это она притворяется..

Александр Шолохов

МОДА ПРИТВОРЯТСЯ ТУПОЙ.

Любовь Уманская

ТАКИЕ СЦЕНАРИСТЫ

Валентина Марадудина

🤝Это точно !

Александр Шолохов

Спасибо это так на самом дели лжепропоганда.

Валентина Марадудина

https://pp.userapi.com/c849120/v849120267/e36be/aM-Nrjk2AV8.jpgчерез 40 в МОЕЙ ДЕРЕВНЕ !!!!! -БАЛДЕЮ !

Татьяна Алексеева

всяко бывает