Непутёвый Провокатор

пленный в Одессе !

Ответы
Валерий Егов

Без документов и знаков различия. С подсказками талдычит текст. Текст не для мамы, а для благодарного украинского зрителя. Вот, победа!!

Непутёвый Провокатор

да сейчас стало больше пленных без документов а еще посе сбитых самолетов у летчиков не открываются парашуты или подрезанные ремни , 4 дня проверяется эту хрень , пока молчат правда или фейк жду

Валерий Егов

Всего два раза показали российский гражданский паспорт.

Татьяна Федчун

ВОНИ НЕ ПЕРЕМОЖУТЬ!!!!!! Это все специально. Если бы вас поставили на колени и избили, вы бы тоже говорили все, что надо им. Бедный мальчик.

The Мишка На Юге

На посмотри

The Мишка На Юге

Вера Сидельцева

Позор этому солдату😡

Непутёвый Провокатор

вам решать не мне

Old Bastard

Ага...93й год..в чечне

Владимир Забродин

https://ok.ru/video/3609211439755

Непутёвый Провокатор

в Украине блокируются русские сайты. Не удается получить доступ к сайту
Сайт ok.ru не позволяет установить соединение.

На
Наблюдатель

Дмитрий Краснов Z

без коментариев -спасибо

Дмитрий Краснов Z

да захлебнись уже в моче и дефекалиях своей мамы -если ты реально не видишь что происходит

Непутёвый Провокатор

🤫 не пенься

Вечность

Вин тяк сяк 🤣

Василий Толстихин

🖕

Дина Сибгатулина

...

Максим Jw

`