Алексей Gentle

Вопрос у меня две грыжи кресцовые поясничный как убрать живот каться и приседание нельзя?

Ответы
Я Есть Я

Я не знаю серьезно или в шутку. А так совет, как мне сказал врач, ходи по больше пешком и вес уменьшить.. Слава богу вес у меня так нормально. Короче, с 8 ми мм 5 исчезло. И конечно гимнастика. Инете много роликов, главное не переборщил.

Алексей Овчинников

https://fotostrana.ru/away/?to=https%3A%2F%2Fan.yandex.ru%2Fcount%2F9N3YHUYhQl440000ZhLokN45XP-C8fK2cm5kGxS2Am68j2lj0GA9i42KTmEOQPwH_GoTf3ze2QOVYhIXJn44tBEjawm5lRpT3204gW6bgY3y1hoZUiW2tG7Ua2JqaR8WLY03ZxZC7NeBdxoTu_SBapUPMKACa_59jfmk5hMOp1AWbMnHhvFnIREMinIqcCmIsPM1LDgGV1MKcd0yfuCrgB10MNC7fC00001o3AmthlkmGElH4GNS0R41ig1I00Avf3ze2RlgvjOI8r-XCS7__________m_5Zm_Diw5F4GJEkwgJh0NI__________yFqmJR-HHTBKz2SDu1tpTw7W00

Алексей Gentle

Неокрываеться

Алексей Овчинников

Попробуй скопировать и в поисковик...Там просто,тренажёр для спины...Но знакомому помогает при поясничной грыже

Алексей Gentle

Ясно увы денег нет на это и на операции тоже

Алексей Овчинников

Он же копейки стоит...Я сам инвалид(не хожу)Здоровья тебе

Флорид Альфертович

НАБИРАЕШЬ ПОЛТАРАШКУ ИЗ ПОД МИНЕРАЛКИ ВОДОЙ И ПОСТУКИВАЕШЬ ПО ЖИВОТУ ТРИ ПОДХОДА ПО 5 МИНУТ,ДВА РАЗА В ДЕНЬ.ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ,ВМЕСТО ВОДЫ НАПОЛНЯЕШЬ ПЕСКОМ И ТОЖЕ САМОЕ.ЗА МЕСЯЦ ЖИВОТА НЕ БУДЕТ!!!

Алексей Gentle

А если синяки и куда бить именно

Флорид Альфертович

не по желудку!!! по бокам,туда где должен быть пресс.Первую неделю будут синяки обязательно!!!

Алексей Gentle

Ого

Михаил

У меня 5 грыж. Крестовая. 2е Поясничных. Грудная. Шейный. Живота нет. Хожу в спортзал. Надеваю спец пояс. Для пресиданий и наклоном. И корсет если поднимаю тяжести. Но в пределах разумного.

Ниса Барсова

у меня подруга убрала дыхательными упражнениями вдыхала воздух животом задерживала на пол минутки и выдыхала медленно через нос каждый день утром до завтрака по 10 минут

Ниса Барсова

6 месяцев с 54 размера на 48

Алексей Gentle

А поскольку вдыхание делала?И диета была?

Ниса Барсова

нет диет не было а дыхание 10 минут делать надо не спеша вдыхать полностью животом потом выдыхать медленно через нос немножко задержаться и снова вдыхать

Алексей Gentle

Хорошо спасибо

Ниса Барсова

удачи

Ви
Виталий

l5 S1 ? уменьшить в своем рационе углеводы до минимума. сидите на белках и на овощах и плавать) нужно понизить вес Приседать я думаю можно без штанги и если болей нет,

Павел Иванов

Обратитесь к мануальным терапевтам! Если не "вправят", тогда хирургия. Не бойтесь-это исправимо! Чем быстрее обратитесь-тем лучше будет! Цените свое здоровье!

Натали Наталья

первое - обязательно сбросить вес, разгрузить позвоночник. И лечение грыжи только оперативное, после хотя бы относительной нормализации веса.

Ирина Новакова

Перестаньте есть жареное, мучное, сахар и позудеете на 9-10 кг за месяц. А с позвоночником к вертебрологу, он подскажет комплекс упражнений

Ирина Малышева

Молодой человек вы ж вроде в Москве живете, а не на хуторе или в тундре...ну почему к специалистам не обратится а советы тут спрашивать?

Алексей Gentle

Обратиться на это деньги нужны а я один работал в семье и все лопнуло

Ирина Малышева

по мед.полису у нас оказывают помощь даже безработным и в городе миллионике явно есть выбор где не только деньги дерут и ни черта не лечат. Скажу это по Питеру. Думаю в Мск тоже и наверняка есть! Вы не в глухой провинции-где выход только один-платить бабки и нет НИКАКИХ гарантий что даже после этого вам помогут!

Алексей Gentle

Есть по полюсу но очередь на операцию

Анна Стешенко

Меньше кушать и больше ходить пешком. Посмотрите принцип массажа живота и выполняйте на себе. Волна животом тоже помогает.

Станислав Николаев

есть специально разработанная программа ЛФК, посмотрите в интернете. Всего вам хорошего.

Ирина

В Артра есть есть брошюра с управлениямиром нужно их выполнять, только регулярно.

Владимир Вельский

если это жир то сильный массажер по месту, если разросшийся внутри, то резекция

Мира Донна

их уже не убрать, бассейн и специальная гимнастика,снимают болевой сингдром

Алексей Gentle

Я снял синдром а живот надо убрать мешается прогибу

Мира Донна

скинуть вес

Лена

Это только специалист может по результатам томографии сказать.

Что Нужно.

Не знаю.Живот убираю имбирь мед и лимон.а грыжи у самого 3-и.

Алексей Gentle

Это как имбирь что пьют или растерают

Что Нужно.

Пьют.Сам на севоем животе заметил.

Нина Шапкина

Меньше кушать не пробовали? Пиво быстро наращивает живот.

Алексей Gentle

Я пиво непью и кушаю мало

Нина Шапкина

Убирай хлебное ,особенно белый и сладкое. Дробное питание -5 раз в день небольшие порции и движение,что позволено. Мышцы поясничного отдела укрепляйте.

Наталья

Худеть и больше двигаться...ходить..лыжи и растяжка!

Maria Cheltuitor

ДОПРЫГАЛСЯ.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Gentle

Доброе

Maria Cheltuitor

КАК ВАМ СПАЛОСЬ ??

Алексей Gentle

Плохо

Maria Cheltuitor

НАДО НАЙТИ ИНТЕЕСНОЕ ХОБИ ..ЧТОБ МОЗГ БЫЛ ЭТИМ ЗАНЯТ....Я ВАМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF