Yra Kozlov

Очередное шоу.как взрывы домов в Волгодонске .Москве и др. городах.мытищинский стрелок. Скоро выборы в дурдуму. поэтому еще не одно шоу вскоре появиться.

Ответы
Евгений Антонюк

там еще одна странность. Школа по суду должна ЧОПу в общей сложности более ста тысяч. но деньги это предназначались для обеспечения безопасности детей в школе .А денег обыскались не нашли. Значит государство должно обеспокоиться тратами денег и почему деньги пошли не на охрану и безопасность. А если школа должна, так можно школьное имущество, как госсобственность продать за долги?

Yra Kozlov

когда ск и суды ручные. у бандюков руки развязаны . как баранов людей разводят

Валерик

"Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич". /А.Пушкин/

Alisa Warshavsky

А мне говорили, что только у нас в штатах стреляют....

Yra Kozlov

ты где родилась

Alisa Warshavsky

На Урале, чё не видно что ли?!

Yra Kozlov

ну дк должна знать .на урале разве не стреляют

Alisa Warshavsky

Реально, не знаю!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Если это так , то это страшно !!

Yra Kozlov

почерк весьма красноречивый после нераскрытых отравлений убийств и стирке трусоф фсб.

Марго Беккер

🤟🤟🤟🤟🤷‍♂️☹️☹️☹️

Ге
Геннадий

Дурак ты, Юра.

Анна Ромашко

👍